Адрес заказчика услуг американских лоббистов Зеленского совпадает с адресом его команды в Киеве

Адрес заказчика услуг американских лоббистов, которыми якобы пользовалась команда Владимира Зеленского, совпадает с адресом офиса его команды в Киеве. Об этом идет речь в сюжете "Голоса Америки".

Адрес заказчика услуг американских лоббистов, указанный в их отчете, точно такой же как у офиса команды президента Владимира Зеленского в Киеве. На сайте "ЗеКоманды" указано, что адрес офиса Зе!команды в Киеве: улица. Большая Васильковская (Велика Васильківська), 72 (ТРК Олимпийский, 2-й этаж). 

 


Как сообщает "Голос Америки", этот же адрес указан в отчете лоббистской компании Signal Consulting Group, которая ранее опубликовала отчет о работе на Зеленского и его партию "Слуга народа".   

По указанному адресу нет офиса американского лоббиста Коэна и никаких других офисов, сообщает издание "Голос Америки". "Люди, которые прошлись по второму этажу ТРЦ "Олимпийский" в Киеве, не увидели никаких действительных офисов — там есть магазин и пустые помещения. Кто такой Маркус Коэн, никто не знает. Он не зарегистрирован в Соединенных Штатах, нигде не появлялся с лоббистской деятельностью, о нем не известно в Украине", — говорится в сюжете "Голоса Америки".   

Ранее американская лоббистская компания Signal Group Consulting, LLC опубликовала отчет о работе, выполненной для Владимира Зеленского. Услуги были оказаны в апреле и мае, контракт закрыт 21.05.   

Как сообщалось ранее, Владимир Зеленский опроверг, что во время президентских выборов пользовался услугами лоббистов в США, отметив, что "никогда не встречался ни с одним лоббистом, ни с одним посредником, никого об этом не просил". На вопрос, не мог ли кто-то действовать в его интересах, Зеленский ответил: "Я не знаю, наверное, они там ложь не пишут – кто-то может (заказывал услуги лоббистов в США – ред.), Я этого не делал, мне это не нужно, я никому ни копейки не платил".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи