На округ, где проигрывает нардеп Пашинский, вылетел вертолет со спецназом (ФОТО)

Нацполиция направила в Житомирскую вертолет со спецназом тактико-оперативного реагирования (ТОР) для обеспечения правопорядка во время подсчета голосов на №64 ОИК. Об этом сообщает Департамент коммуникации Национальной полиции Украины.

Решение направить в Коростень вертолетом Ми-8 спецназовцев принято после анализа оперативной обстановки и информации о возможных провокациях во время транспортировки избирательной документации из участковых избирательных комиссий - в окружную избирательную комиссию №64, которая расположена в Коростене.

"Полицейские спецназовцы направлены в Житомирскую область для усиления местной полиции и помощи в обеспечении общественного порядка и безопасности, а также реагирования на любые изменения в оперативной обстановке", - отметили в полиции.

По данным ЦИК, в округе №64 обработано более 61% протоколов, по результатам которых побеждает Вячеслав Сигачов от "Слуги народа" - за него отдали голоса 28,74% избирателей. На втором месте - самовыдвиженец Владимир Арешенков с 26,51%, а на третьем - нардеп 8-го созыва Сергей Пашинский с 17,62%.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи