Украинские бойцы на Донбассе оставили боевиков без боеприпасов, еды и воды (ВИДЕО)

Украинские  военные на Донбассе уничтожили грузовик боевиков, который подвозил боеприпасы, еду и воду на позиции оккупантов. Данное видео обнародовал в YouTube офицер ВСУ Анатолий Штефан ("Штирлиц").


"На одной из передовых позиций противника довольно "интересно" складывалась ситуация. Туда с завидной регулярностью зачастил заезжать грузовик. Причем, стабильно где-то раз в неделю, приезжал и после его приездов, с этой позиции противник с ещё большим рвением начинал массированно обстреливать наш передний край. 54-й бригада, по позициям которой происходили обстрелы, очень заинтересовалась данным грузовиком.  Тут не надо быть большим профи чтобы понять, что грузовик подвозит на позиции боеприпасы и скорее всего продукты и воду", - говорится в описании к видео.

Украинские бойцы старались фиксировать все, что происходит на этой позиции и рядом с ней.

"В один из теплых весенних дней, боевая группа К-2 из 54-й бригады с помощью дрона выследила этот грузовик, ну и как положено уничтожила. Грузовик можно отправить на металлолом. Больше он подвозить боеприпасы не сможет. Теперь обдрочецы сидят пухнут, еды нет, воды тоже и тишина...", - говорится в описании.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи