В оккупированном Севастополе адмирал РФ четырежды поздравил военных с "274-й годовщиной победы"

В оккупированном Россией Севастополе экс-командующий Черноморским флотом РФ вице-адмирал Александр Моисеев четырежды ошибочно поздравил войсковые подразделения с «274-й годовщиной победы в великой отечественной войне», принимая 9 мая военный парад. Об этом сообщают "Новости Крыма".

Сообщается, что Моисеев, объезжая войсковые подразделения на параде, действительно четырежды произнес: "Поздравляю вас с 274-й годовщиной победы...". Сообщение сопровождается видеозаписью, на которой зафиксированы все четыре поздравления.

В язвительных комментариях под видеозаписью пользователи высмеивают вице-адмирала. "Русишен милитарен математунг", - пишет один из пользователей. "Специально путает противника в датах... Щоб пиндосы не догадались))", - сообщает другой.

Сообщается также, что Моисеев принимал парад в Севастополе, уже будучи в должности командующего Северным флотом России, на которую его назначил на днях президент РФ Путин.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи