Гороскоп на 19 февраля 2008 года. Придется поверить в свои силы

Сегодня 19 февраля 2008 года, двадцать третий лунный день. Как притянуть к себе везение? Избавьтесь от эмоционального балласта и четко сформулируйте свои цели и желания. Сегодня придется поверить в свои силы настолько, чтобы справиться с любыми проблемами и деловыми трудностями.

Овен

Этот день что-то изменит в ваших планах или оценках происходящего. Расширяйте доступ информации, консультируйтесь, принимайте участие в переговорах. Контролируйте свой эгоизм, считайтесь не только с интересами, но и с настроением окружающих. То, что вы слышите, может быть вызвано сиюминутным настроением, но редко когда бывает столь же хороший повод узнать правду о том, что вас интересует. Ваше здоровье сейчас нуждается во внимании и защите. Пришло время, когда откладывать визит к врачу больше нельзя. Сделайте сегодня первый шаг на встречу своему хорошему самочувствию. И не относитесь так усердно к выполнению своих профессиональных обязанностей.

Телец

Лучше сегодня провести день в раздумье над тем, что произошло за последнее время. И не стоит в расчет брать мрачные сны и плохое предчувствие. Это все ваши досужие домыслы, оперируйте только фактами и реальными событиями, которые имели место быть. Сегодня хорошо наводить порядок среди полученной за последнее время информации, приобретенных вещей, находить всему место в информационном и жилом пространстве. Не забывайте и о своем здоровье. Это оптимальный день, чтобы возобновить тренировки или начать новую диету. Важные перемены могут происходить в жизни близких.

Близнецы

Уже чувствуется дыхание предстоящих изменений. Попробуйте не поддаваться весенней эйфории и отстраненности, сосредоточьтесь на том, что действительно важно. Время на отдых еще будет. Решайте личные вопросы. От гармонии в любовных и семейных отношениях зависит и успешность во всех остальных сферах жизни. Могут проявиться проблемы, которые нужно обдумать, прежде всего, для себя. И по возможности, обсудить с близким человеком. Если с кем-то пришло время расстаться, то не сдерживайте перемен. Это будет своевременно.

Рак

Этот день один из поворотных в году и может принести перемены, на которые вы не рассчитываете. Инициативу лучше не проявлять, спокойно заниматься текущими делами. Идеи этого могут оказаться особенно интересными, но сразу не торопитесь их реализовывать. Желание отдохнуть и отвлечься от окружающей нас действительности сегодня можно смело удовлетворить. Возможно, необходимость быть сразу в нескольких местах может этому и помешать. Но изменить все в ваших силах. Даже невозможное, на первый взгляд, сможет сегодня осуществиться. В плане самочувствия это не самый лучший период. Есть опасность различных вирусных заболеваний.

Лев

По возможности не беритесь сегодня за серьезные дела. Лучше отложите их на несколько дней. Если же дела требуют безотлагательного решения, то подготовьтесь к ним заранее. Составьте подробный план действий и лучше не полагайтесь на любимый всеми «авось». Расчет и здравый смысл должны стать для вас сегодня верными спутниками. В профессиональном плане вас ждут перемены, к которым вы отнесетесь эмоционально, но в итоге вы все равно окажетесь в выигрыше. Не делайте поспешных оценок, но больше обсуждайте текущие дела и проблемы с коллегами – могут найтись интересные решения. В личной жизни могут произойти некоторые изменения. Старый знакомый может стать новой любовью.

Дева

Вам может сегодня показаться, что все по плечу и все проблемы решаемы. Это отличное чувство, но не попадитесь на удочку собственной самонадеянности. Переоценив свои силы, вы можете прогадать в важных для вас делах. Будьте осторожны и внимательны во всем. Вопросы партнерства стоят остро, возможны неожиданные встречи, разговоры, споры. Все непредсказуемо – можно быстро достичь взаимопонимания, но так же легко и рассориться без очевидного повода. Хорошо вместе работать над сложными интеллектуальными задачами – могут прийти неожиданные решения, новые идеи.

Весы

Будьте внимательны к знакам этого дня – что проявится, поставит на себе акцент, какие дела наметятся на ближайшее время. Ограничения снимаются, но пока лучше заниматься наведением порядка, рассчитываться с долгами. Помните, что строгость не всегда приносит пользу, порой она может навредить не меньше безалаберности. Будьте не столь строги к своему окружению. Проявите сегодня лучшие стороны своего характера. Даже на работе попробуйте быть более чуткими и внимательными, коллеги обязательно это оценят. Если есть возможность, хорошо уделить внимание домашним делам или посвятить день отдыху и оздоровительным процедурам. Планеты советуют изменить в жизни что-то кардинально, от чего-то отказаться, что-то принять. Вечер благоприятен для романтических свиданий.

Скорпион

Нагрузка будет высокой, но лучше не уходить от решения проблем и придавать делам и отношениям желаемую форму. С новшествами повремените, но максимально систематизируйте накопленную информацию и наводите порядки во всех сферах своей жизни. Если какая-то тема явно обозначится в личных отношениях, не сдерживайте перемены. Многое сейчас предопределено; интуиция подскажет, что именно. Подумайте сегодня о тех, кто рядом с вами. Родные и близкие могут нуждаться в вас гораздо больше, чем показывают это вам. Проявите инициативу и попробуйте сделать их жизнь немного легче. Возможно, только ваша помощь сможет смягчить ситуацию и сделать ее не такой сложной.

Стрелец

Будьте сегодня бдительны и внимательны. Ко всем делам отнеситесь с большим терпением и вниманием, чем бы это сделали прежде. Сделанные в этот день ошибки из-за невнимательности и беспечности могут быть опасными и даже фатальными. Думайте над каждым шагом и каждым словом. Предоставьте окружающим проявлять инициативу. Выполняйте поручения, которые входят в круг ваших обязанностей. Если что-то не нравится, не торопитесь доказывать свою правоту. Возможны необычные встречи, разговоры, которые что-то изменят в ваших планах на ближайшее время. В личных делах безмятежный штиль. Но вам все время кажется, что это затишье перед бурей. Не стоит настраивать себя на это – все будет хорошо.

Козерог

Сегодня исчезнут некоторые сдерживающие ограничения. Перемены позитивны, хотя общий фон происходящего может держать в напряжении. Не торопитесь с важными решениями. Ситуация осложнится, если сегодня от вас будут ждать серьезных свершений на работе. Свершить подвиг в этот день будет очень трудно. Но ведь нет ничего сложного для человека, который уверен в своих силах, не правда ли? Берегите отношения с теми, кто вам дорог, быстро миритесь, если возник конфликт. Сделайте больше домашней работы, навестите родителей.

Водолей

Сложно справляться с наплывом дел, информации и учитывать все просьбы, пожелания и ожидания близких и не очень людей. Не допускайте перенапряжения, занимайтесь только обязательными делами, не ведите сегодня переговоры по темам, на которые имеете серьезные виды. Сегодня вам может понадобиться помощь близких людей. Не бойтесь попросить их об этом. Им будет очень приятно оказать вам услугу. На работе не вступайте в ссоры коллег, можете оказаться крайним. Лучше не проявляйте активность там, где это не нужно. Любовь может стать источником сильных эмоций, но может создать и проблемы.

Рыбы

Ваша персона будет интриговать окружающих. Вероятны перепады настроения, которые и будут вызывать особый интерес. Хотя они же и утомят тех, кто будет находиться рядом с вами. Однако это в будущем, а пока вам будут рады повсюду. Ваша компетентность может подвергнуться испытанию. Не экономьте время на изучении справочной литературы: опираться исключительно на то, что вы знаете и так, не стоит, а собственного опыта вам может и не хватить. Да и вообще наступает пора, когда необходимо учиться. Сегодня лучше не совершать серьезных покупок и приобретений. Это благоприятный день для примирения с друзьями. Дом будет радовать вас своим уютом и комфортом. В личной жизни не торопите события. Излишняя настойчивость может лишь навредить отношениями с любимым человеком.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи