Прогноз погоды в Украине на 19 февраля. Немного похолодает

В Донецке, 19 февраля - с утра дымка. Днем облачно с прояснениями. Без осадков. Температура воздуха днем -4°..-6°, ночью -4°..-5°. Ветер восточный, 4-5 м/с., сообщает официальный сайт Гидрометцентра Украины.

В Донецкой области 19 февраля - облачно. Без осадков. Облачно с прояснениями. Местами на дорогах гололедица. Температура воздуха днем -2°..+3°, ночью -4°..-9°. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

В Украине 19 февраля – облачно с прояснениями. В восточных областях, Крыму и Приазовье без осадков. На остальной территории небольшой, в центральных и северных областях умеренный снег и мокрый снег, на юге с дождем. В южной части ночью и утром местами туманы. На дорогах кое-где гололедица. Ветер преимущественно юго-восточный, 5-10 м/с.

 Температура ночью -2°..-7°, в западных и восточных областях -8°..-13°, в Карпатах и Прикарпатье -15°..-20°, на побережье морей около 0°, днем от -3° до +2°, в южной части +3°..+8°.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи