Гороскоп на 17 февраля 2008 года. Пора проявить решительность

Сегодня 17 февраля 2008 года, двадцать второй лунный день. Пора проявить решительность, удачу сегодня можно отпугнуть сомнениями в собственных силах. Не пасуйте перед трудностями, смело бросайтесь в бой за лучшее будущее для вашего финансового положения. Предстоят интересные встречи.

Овен

Не позволяйте пользоваться вашей добротой в корыстных целях. Умейте сказать «нет», когда это необходимо. В сложившейся ситуации вам очень помогут гибкость мышления и умение чувствовать собеседника. Не давайте волю чувствам и эмоциям при общении с родственниками - этим вы можете поставить себя в весьма неловкое положение. Финансовые дела должны стабилизироваться и даже пойти в гору. Романтическое увлечение может так вскружить вам голову, что вы забудете обо всем на свете. Для встреч и свиданий лучшего дня найти невозможно. Но при этом ваш предмет увлечения может заставить вас поревновать.

Телец

Вам по силам решить не только свои проблемы, но и некоторые из тех, что мучают окружающих. Чтобы расположить к себе людей, займитесь внешностью и будьте активнее. Упорство в достижении цели приведет к хорошим результатам. Постарайтесь преодолеть упрямство и прислушайтесь к той информации, которую сообщили вам партнеры. Отбросьте эмоции и все проанализируйте. Помните, что молчание бывает золотым, - оно улучшит финансовое положение. Держите под контролем свои чувства - не давайте выхода агрессии, иначе может произойти непоправимое. В этот день старайтесь не выпускать из виду даже незначительных мелочей. Старайтесь меньше бывать в шумных компаниях - отдавайте предпочтение узкому кругу друзей. Обидчивость должна иметь хоть какие-то границы. Поставьте их самостоятельно, иначе любимому человеку это может быстро надоесть, и он поставит их за вас.

Близнецы

Для успешного движения вперед вам необходимо проявить активность и сосредоточиться. Такие усилия иногда бывает сложно сделать, но в данный момент придется преодолеть лень, усталость или болезненное состояние. Успех в делах будет проявляться медленно, но основательно и надолго. Это придаст ощущение уверенности в собственных силах. Финансовое положение стабилизируется. Будут удачными необходимые покупки.

Вечер обещает принести полное взаимопонимание с близким человеком. Может быть, состоится долгожданный разговор, который изменит вашу общую судьбу.

Рак

Постарайтесь избегать тесного контакта с начальством, официальными лицами, людьми старшего возраста и вообще с любыми представителями властей, как государственной, так и вашей собственной - домашней. В этот день вам могут предъявить претензии по поводу прошлых провинностей и числящихся за вами долгов. Возможно, эти претензии будут необоснованными, но приятными они все равно не станут. Возможны денежные поступления. При работе с бумагами будьте внимательнее — допущенная ошибка не приведет к серьезным последствиям, но потреплет нервы. В личной жизни клокочущие эмоции уступают место более глубоким и возвышенным чувствам. Простите себе совершенные ошибки и откройте сердце новому чувству — оно принесет вам ощущение счастья. Случайная встреча может кардинально изменить вашу дальнейшую судьбу.

Лев

Вас может ожидать важный разговор с начальством, без которого невозможно дальнейшее развитие событий. Бояться его не следует, но подготовиться стоит. Больше общайтесь с людьми, получая и передавая им знания и навыки. Возможны перспективные знакомства, которые весьма помогут вам в будущем. Вам необходимо некое постепенное обновление, позволяющее открыть новые возможности. Для нового витка духовного развития безжалостно откажитесь от старого сериала однообразных ошибок. Не позволяйте втянуть себя в конфликтную ситуацию. Звезды рекомендуют вам заняться поиском новых деловых партнеров. Финансовое положение будет, скорее всего, стабильным и благополучным. Вас может озадачить изобилие поклонниц или поклонников. Необходимо подумать и окончательно остановиться на достойной кандидатуре, прежде чем начать давать какие-то обязательства.

Дева

Вы сможете улучшить себя. Для этого всего-то потребуется слегка гармонизировать личность, а также развить наблюдательность и интуитивное понимание интересов окружающих и стать чуть-чуть мудрее и терпеливее. Стоит усмирить гордыню и прислушаться к здравым советам коллег. Этот день может оказаться одним из лучших в профессиональной сфере. Финансовые возможности, к сожалению, будут ограничены, поэтому планировать крупные приобретения и траты нежелательно. В личной жизни наступит благоприятный момент, чтобы устранить все разногласия, которые накопились у вас с момента первой встречи. Это прекрасный день для романтических свиданий, но желательно не испытывать терпения любимого человека: будьте пунктуальнее.

Весы

Наступает благоприятное время для творчества и изобретений. Правда, вам необходимо объективно оценить собственные способности и возможности, а еще важнее - учесть накопившуюся усталость. Не стоит вступать в эмоциональную дискуссию с начальством. День принесет странные тенденции: даже в конфликте возможен неожиданный поворот событий, открывающий для вас новые перспективы и возможности. Постарайтесь поддержать родственников в трудную минуту, если таковая случится, а это более чем вероятно. Проявите мягкость и отзывчивость по отношению к любимому человеку. Внимание и такт с вашей стороны помогут растопить даже заледеневшее сердце. Все в ваших силах. Не зацикливайтесь на мелочах - это может нарушить гармонию ваших душ.

Скорпион

Сегодня нежелательна пассивность, но в то же время необходимо соблюдать осторожность и быть внимательнее в любом деле. Это удачный день для всех видов интеллектуальной деятельности, работы с корреспонденцией и работы на компьютере. У вас появится шанс добиться увеличения зарплаты, однако постарайтесь действовать дипломатично. Вы, скорее всего, исправите свое финансовое положение, добьетесь стабильности и наладите отношения с зарубежными партнерами. Если верить звездам, с энергией и обаянием у вас все будет в полном порядке. Но вот того ли вы добиваетесь, чего действительно хотите?.. Подумайте еще раз, ибо шансов добиться искомого у вас много, но это не гарантирует, что вы будете рады обретенному - чем бы это ни оказалось.

Стрелец

Успокойтесь и не суетитесь - плывите по течению. В нужное время оно вынесет вас туда, куда нужно. На работе вероятны проблемы, связанные с информацией. Поэтому не забывайте: чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Постарайтесь рационально расходовать силы, избегайте перегрузок. Будьте осторожнее с транспортом - он может подвести. Желательно не начинать новых дел и не планировать ничего серьезного. Желание нравиться и производить впечатление на окружающих станет на редкость острым. Вы можете потратить много времени и сил в борьбе за собственную неотразимость. Вечером по отношению к вам вероятны пустые придирки.

Козерог

Наступает светлая полоса в жизни. Одна из главных задач - проявить все ваши незаурядные способности. Для этого вам придется мобилизоваться. Следите за своими поступками и словами - они должны быть продуманными. Прислушайтесь к интуиции, выберите удачный момент и подойдите с инициативными предложениями к начальству: оно это оценит по достоинству. Старайтесь контролировать эмоции и не спорить с коллегами, так как положительных результатов это не принесет. Хорошо заниматься семейными и хозяйственными делами. Близкие люди могут порадовать неожиданными сюрпризами и радостными новостями. Дети же, вероятно, потребуют много времени и внимания. В любовных отношениях следует проявить осторожность, спокойствие и хладнокровие.

Водолей

День принесет всплеск активности в сфере профессиональной деятельности и творческих исканий. Все будет получаться отлично. Но будьте бдительнее: капризная удача может отвернуться в любой момент. Вам может достаться сложная работа, а начальство будет до неприличия часто менять свою точку зрения. Старайтесь завершить то, что начали, а общение сократите до необходимого минимума. Финансово день может быть успешным, если вы приспособите свои планы к реальной жизни. В личной жизни от вас потребуется не только умение выслушать, но и способность понять, что вам хотели сказать, а также адекватно и спокойно на это отреагировать.

Рыбы

По всем признакам, вы на пороге больших перемен. Некоторые представители этого знака решатся на кардинальную смену внешнего вида. Если это сделать с умом, то новый имидж, несомненно, пойдет им на пользу. Многое может раздражать и выводить из себя - совладать с эмоциями будет непросто. Постарайтесь, чтобы от проявления ваших чувств не пострадали окружающие. На работе лучше взять инициативу в свои руки, быстро принимать решения и доводить начатое до конца. Вероятны непредвиденные расходы, но они не нанесут особого урона вашему бюджету. Если вы находитесь на распутье своей личной жизни , то прежде, чем принять окончательное решение, вам многое придется упорядочить и детально проанализировать. Есть вероятность возвращения нерешенных проблем в отношениях с партнером.
 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи