Под Киевом из-за гололедицы столкнулись более 20 авто (ФОТО)

Более 20 машин столкнулись ночь на 28 марта на Бориспольском шоссе возле Киева из-за гололедицы, - сообщает "Информатор".

Отмечается, что на Бориспольской трассе в сторону Киева произошла массовая авария: на одном участке дороги за небольшой промежуток времени столкнулись более двадцати автомобилей. Причиной массового столкновения стал сильный гололед, который покрыл дорожное полотно.

Первое ДТП на Бориспольской трассе произошло в среду, 27 марта, около 23:30.  Пострадали как легковушки так и грузовые автомобили. На небольшом участке трассы машины были разбросаны фактически по всей дороге. Несколько автомобилей улетели в отбойник. 

Прибывшие на место происшествия полицейские оцепили трассу и не пропускали машины едущие по Бориспольской трассе в сторону Киева. Дорога была перекрыта от улицы Бориспольской до станции метро «Бориспольская». Точное число пострадавших в аварии машин неизвестно, поскольку многие водители уезжали своим ходом. 

Однако, по словам полиции, в авариях на этом участке участвовали более двадцати автомобилей.

В результате ДТП никто не пострадал. На месте работали несколько экипажей патрульной полиции. Детали происшествия установит следствие.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи