"Удар ногой". СММ ОБСЕ зафиксировала, как боевики на блокпосте "ЛНР" избивают мирного жителя

Мирный житель был избит боевиками "ЛНР" на блокпосте сепаратистов в Станице Луганской 15 марта. Об этом говорится в ежедневном отчете СММ ОБСЕ.

Мужчину ударили три раза, повалили на земли и еще раз ударили ногой. 

В разделе "Трудности, с которыми сталкивается гражданское население на блокпостах вдоль линии соприкосновения", говорится, что "на блокпосте вооруженных формирований к югу от моста в Станице Луганской (15 км к северо-востоку от Луганска) наблюдатели видели, как член вооруженных формирований трижды ударил гражданское лицо (мужчину 40 лет), а затем нанес ему еще один удар ногой, когда тот уже лежал на земле"..

Наблюдатели миссии отмечают, что после избиения мужчины, "как только член вооруженных формирований отошел от него", к нему подошли два сотрудника бригады первой помощи и помогли ему сесть на скамью в расположенном неподалеку укрытии.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи