В Украине на выходных ожидается некомфортная погода

Дожди и ветер ожидаются в большинстве областей Украины на этих выходных. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Фейсбуке.

"В Украину идет циклон с дождями и снова штормовым ветром! 16 марта, в субботу, в большинстве областей Украины ожидается неблагоприятная погода. Дожди - умеренные (первая карта), ветер западного направления - сильный, до штормовых значений (вторая карта)", - отметила она.
По словам синоптика, в южной части страны дожди начнутся уже под вечер, а восток непогода завтра обойдет, там будет сухо и без ветра.
Температура воздуха в Украине ночью ожидается 0... + 4 градуса, завтра днем +​​4 ...+ 8 градусов, на юге + 7... + 12 градусов.

"В Киеве погода в субботу будет некомфортной - дожди и сильный, ближе к штормовому, западный ветер. Ближайшей ночью в столице + 1... + 3 градуса, днем ​​16 марта на фоне дождя и сильного ветра будет холодно, +5, +6 градусов. В воскресенье дождь уйдет, потеплеет, а в понедельник солнце разогреет воздух до апрельских градусов", - сообщила Диденко. 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи