В Украине завтра сухо, кроме запада - синоптик

Дожди в пятницу возможны только на западе Украины. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко на странице в Фейсбуке.

"Дожди в пятницу наиболее вероятные в западных областях Украины и немного мокрого снега выпадет на Харьковщине и Луганщине.  Однако большая часть Украины будет в сухой, даже солнечной, погоде. Температура воздуха ночью будет крутиться около нуля, на востоке до 2-4 градусов мороза, завтра днем ​​ожидается + 5 + 12 градусов, на Востоке еще будет холоднее, + 1 + 5 градусов", - отметила она.

По ее словам, завтра в Киеве 15 марта - сухо, солнечно и умеренно тепло, +8 градусов.

Диденко предупреждает, что  в субботу, 16 марта, северный циклон с центром над Балтикой и его атмосферные фронты принесут в Украину осложнение погоды - дожди и сильный ветер. Лишь восточные области воздержатся от осадков и штормового ветра.

В воскресенье, 17 марта, погода в Украине улучшится - будет сухо и потеплеет до + 10 + 15 градусов, на Западе до + 14 + 20 градусов. 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи