Группа "Freedom-jazz girls" band отказалась от участия в "Евровидении-2019"

Группа Freedom-jazz girls band, которая заняла второе место на Нацотборе, отказалась от участия в Евровидении-2019. Об этом говорится в сообщении группы на официальной странице в Facebook, - сообщает УНН.

"...Мы получили звонок из НТКУ и хотим сообщить, что отказываемся от участия в Евровидении-2019. Сейчас наш "Cupidon" летит дальше ", - говорится в сообщении.

На странице указано, что группа на стадии подписания контракта с европейским промоутером и ведет переговоры о концертные туры на ближайшее время.

Участницы поблагодарили фанов за поддержку, любовь и волнения.

"Мы очень счастливы, что вы помогли занять нам 2-е место национального отбора Евровидения-2019! Наша главная победа - это вы! Для вас мы экспериментирует, пишем песни, делаем невероятные постановки и занимаемся искусством. Может быть, когда-нибудь мы еще раз попробуем свои силы в национальном отборе... ", - отметили участники Freedom-jazz girls band.

В сообщении напоминается, что певица MARUV не будет представлять Украину на Евровидении из-за того, что переговоры между НСТУ и командой исполнительницы MARUV принесли следующий результат: стороны к согласию не пришли, соглашение подписано не будет. Решение об исполнителе, который будет представлять Украину на Евровидении, пока не принято.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи