Авиакомпания Ryanair анонсировала запуск рейсов из Киев в Мадрид

Ирландский лоукостер Ryanair объявил о запуске рейса Киев-Мадрид, - сообщает ЦТС.

Точный график в компании пока не огласили, однако известно, что перелеты будут осуществляться четыре раза в неделю, 

Как уверяют в Ryanair, зимнее расписание компании из Киева будет опубликовано в ближайшее время.

"Ryanair рада объявить о новом киевском маршруте в Мадрид, который стартует в октябре 2019 года и будет выполняться четыре раза в неделю в рамках нашего зимнего расписания на 2019 год. Клиенты в Украине теперь могут бронировать рейсы в Мадрид вплоть до марта 2020 года, а наше полное расписание будет выпущено в ближайшее время", - заявила менеджер по продажам и маркетингу Ryanair в Центральной и Восточной Европе Ольга Павлонка.

Ранее на октябрь был намечен запуск рейсов компании по 4 направлениям в Германии - Дюссельдорф (Веце), Франкфурт (Хан), Карлсруэ/Баден-Баден и Нюрнберг.

Еще в ноябре прошлого года коммерческий директор Ryanair Дэвид О’Брайан, находясь в Киеве, объявил о запуске с апреля 2019-го новых рейсов Ryanair из столицы Украины в Манчестер, Афины, Софию и Пафос, а с мая - в Дублин.

В данный момент компания выполняет полеты в 17 городов Европы из двух украинских аэропортов - столичного Борисполя и Львова. Киев-Мадрид - уже 27-е по счету направление ирландского лоукостера из Украины. Среди обслуживаемых направлений уже есть один испанский город - Барселона, куда компания летает из Киева.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи