Около 6000 детей в школах Донецкой и Луганской областей получили подарки от командующего ООС

Около 6000 детей в школах Донецкой и Луганской областей получили сладости в подарок и смогли напрямую пообщаться с украинскими военными в рамках акции "Сладости от Командующего", - сообщает пресс-центр Объединенных сил. 

В период декабря - января военнослужащие Объединенных сил подарили ощущение новогоднего чуда ученикам более 30 общеобразовательных школ Донецкой и Луганской областей.

"Около 6000 детей, учащихся общеобразовательных школ населенных пунктов Счастье, Трехизбенка, Крымское, Троицкое, Золотое, Станица Луганская, Луганское (Бахмутского района), Светлодарск, Новолуганское, Марьинка, Красногоровка, Мироновское, Галициновка, Степное, Новомихайловка, Новгородское, Пески-2, Жованка, Сартана получили сладкие подарки и имели возможность пообщаться с украинскими защитниками", - говорится в сообщении.

В ближайшие дни акция "Сладости от Командующего" в творческом объединении с художественным проектом "ARTперемирие" продолжит дарить радость малышам Донбасса с помощью захватывающих театральных представлений.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи