Гороскоп на 9 февраля 2008 года. Торопиться не стоит

Сегодня 9 февраля 2008 года, двенадцатый лунный день. Сегодня не стоит торопиться. Все проблемы решите позже, когда хорошенько их обдумаете: возможно, они не стоят

внимания. Вечер хорош для того, чтобы побыть с семьей в тишине и покое, вместе заняться любимым делом.

Овен

День создает импульс для ускоренного развития симпатий или других перемен в отношениях. Не менее важной темой будет финансовая, но здесь вряд ли стоит рассчитывать на удачные сделки и взаимопонимание с партнерами. Можно - исправлять и находить решения проблем, вести предварительные переговоры. Нельзя – начинать дело, на котором вы хотите заработать, и экспериментировать нестандартными решениями. Не задирайте нос! И будьте при этом максимально вежливы, причем не только с ближайшим окружением, но и другими людьми.

Телец

Настроение и работоспособность прямо зависят от содержимого кошелька. Возможны большие траты, напряженные переговоры с начальством или деловыми партнерами. Расставьте приоритеты и в первую очередь займитесь тем, что для вас является более важным. Но это не значит, что обо всем остальном можно полностью забыть. Постарайтесь выполнять в срок все свои дела и не забывайте следить за качеством, тогда в скором времени вы сможете подняться по служебной лестнице. В личных отношениях – ответственный период, когда комфортные, но бесперспективные связи распадутся, а то, что намечается, пока лучше не форсировать. День благоприятен для любых действий, где вам удастся что-то расчистить, исправить, отдать долг.

Близнецы

Планируйте все с запасом времени. Возможны заторы на дорогах, сбой в системах связи, опоздания. Лучше не торопиться и отложить все мероприятия, где вы чем-то рискуете. Сейчас нужно потратить время на то, чтобы определиться в своих желаниях, всесторонне просчитать последствия намеченных планов, укрепить взаимоотношения с коллегами или партнерами, найти новые методы и средства достижения цели. Проявите изобретательность, не отступайте перед проблемами и верьте в свои силы - и вы сумеете выйти победителем из любой сложившейся ситуации.

Рак

Жизнь делает крутой поворот и может поставить вас перед выбором – чем заняться дальше. Если перемены назрели, не упорствуйте, но и не торопитесь взять новый старт прямо сейчас. Вас могут пытаться вовлечь в соглашения, которые в перспективе окажутся не слишком выгодными. Сейчас же денежные вопросы вас волновать не будут. Может возникнуть нервозная обстановка в семье - дети или родственники старшего поколения потребуют вашего неотступного внимания и участия в своих делах.

Лев

На поверхность могут всплыть проблемы в отношениях, которые вы игнорировали. Если в них есть часть вашей вины, постарайтесь найти способ к примирению. День может вернуть вам интересные известия из прошлого, и хорошо иметь меньше недоброжелателей и больше людей, которые вам симпатизируют. Не поддавайтесь на провокации тех, кто опытнее вас или старше по рангу. Приготовьтесь трудиться в поте лица своего и еще раз трудиться. Но, ведь вам хочется и хорошей жизни, и прекрасных отношений с окружающими, не так ли? Тогда работайте и не сетуйте, что нет времени на развлечения - все это у вас впереди, да еще и финансовый успех в придачу!

Дева

Это время используйте для расчистки территории под новые дела и сбора информации. Хороший результат будет от физической работы и спортивных тренировок. Это время
обогатит вас новостями, идеями и поставят новые задачи. Никаких запутанных ситуаций и выяснения отношений не предвидится, так что вам придется только спокойно заниматься своими профессиональными делами, зато их количество может превысить все мыслимые нормы. Но по своей инициативе разговор с начальством лучше не затевать. Не жалуйтесь на жизнь, действуйте быстро и четко, и все у вас получится.

Весы

На вас могут пытаться оказать давление, склоняя к какому-то выбору или пытаясь навалить дополнительную нагрузку. Не упускайте из виду своей выгоды, но на какие-то уступки придется пойти. Используйте день для консультаций, визитов и сбора нужной информации. Работайте над тем, что было задумано, но не замыкайтесь на том, что уже давно известно. Находите себе новые задачи и принимайтесь за их решение, обучаясь и тренируя волю и терпение. Обращайтесь за помощью к специалистам, используйте новые технологии, развивайте себя, не стойте на месте.

Скорпион

Вряд ли удастся избежать проблем и напряжения, но правильный ход мыслей и действий может привести к существенному успеху. Потери возможны в чем-то одном, а выигрыш в другом, но позитивный ход дел будет означать, что вы благополучно сдали экзамен. Исключительно благоприятное время для решения финансовых и профессиональных вопросов! Однако, постарайтесь не идти на поводу собственного самомнения, капризов и слабостей. Вечером отдайте должное домашним делам.

Стрелец

Держите под контролем все важное на работе и дома, а в остальном жизнь обещает позитивное развитие событий. День подходит для посреднической деятельности, переговоров и личных встреч. Не оставляйте нерешенных вопросов на завтра, но и не влезайте туда, где вас не ждут. Проявите активность в делах, сейчас вы сможете найти хороших партнеров или спонсоров, а также значительно продвинуться в реализации своих идей. Сотрудничество с друзьями, а также творческий подход к делам принесут вам успех. Но будьте осторожны, полагаться на авось не стоит, избегайте авантюрных проектов. Вечер вернет вам душевное равновесие и рациональный взгляд на происходящее.

Козерог

Вы сами прекрасно можете разобраться во всем происходящем, однако, это не указывает на то, что вы в любом случае примете правильное решение. Над этим придется сначала хорошенько подумать. А во всем остальном, вам следует больше верить в себя, полагаться на свои силы и работа будет спориться в ваших руках. В вашей заботе нуждаются члены семьи, особенно, если кто-то из них переживает важные перемены в социальной или личной жизни. Если вам нужно что-то расчистить, вымыть, переоборудовать, используйте вечер для любых физических работ и нагрузок.

Водолей

Это напряженное время, но бездеятельность недопустима, иначе обойдут конкуренты или кто-то нанесет вам финансовый или эмоциональный ущерб. Вовремя предпринятые меры помогут не только выровнять ситуацию, но и разрубить старый узел проблем. Посещение инстанций, где вы планируете получить консультацию или начать продвижение нового дела, нежелательно. Лучше всего «плыть по течению», занимаясь тем, что жизнь сама предлагает. Не отказывайтесь от дружеской поддержки.

Рыбы

Происходящее сейчас практически не зависит от вас. Конфликты и обострение отношений могут иметь негативные последствия, если стоять на своем. Но уступки, отказ от притязаний, умение увидеть ситуацию глазами другого человека могут неожиданным образом (через время) обернуться выгодной стороной для вас. Все, о чем мечталось, вы обязательно получите по истечении определенного срока. Поскребите по сусекам души и соберите воедино запасы терпения, и расходуйте их экономно, ведь вам потребуется их немало для достижения цели. Вечер принесет оживление, желание встретиться с друзьями, провести часть времени провести вне дома.
 

 

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи