Трамп опасается импичмента после выборов в Конгресс - CNN

Президент США Дональд Трамп на сегодняшний день реально рассматривает вероятность объявления ему импичмента. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на телеканал CNN.

Как сообщил CNN близкий к Трампу источник, американский президент рассматривает возможность импичмента после того, как по результатам выборов контроль над Палатой представителей Конгресса перешел к демократам. В то же время подчеркивается, что Трамп не уверен, что это произойдет.

По словам другого источника, единственным поводом к импичменту могут стать президента в нарушениях финансирования избирательной кампании.

Как сообщалось ранее, в Демократической партии США заявили о возможности импичмента Трампа. В частности, демократ Джеррольд Нэдлер отметил, что к объявлению импичмента могут привести доказательства выплат бывшим любовницам за неразглашение информации. До этого Трамп заявил, что спецпрокурору Роберту Мюллеру не удалось найти доказательств, что он сговорился с Российской Федерацией во время избирательной кампании 2016 года.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи