Террорист Безлер раскритиковал заявление "разведки ДНР" о наступлении войск ООС и посоветовал Басурину уменьшать дозу

Горловский боевик и террорист Игорь Безлер достаточно грамотно доказал, что заявление властей "ДНР" о готовящемся наступлении войск ООС является плодом больной фантазии его автора. Об этом он написал на своей странице в социальной сети. 

Как сообщалось,  называющий себя "представителем оперативного командования народной милиции" (самоназвание НВФ ДНР" – "ОстроВ) Эдуард Басурин заявил, что украинское командование 14 декабря готовит масштабное наступление в Приазовье с целью выйти к границе с Россией, ныне контролируемой боевиками. 

"Посмотрел "план наступления" озвученный Басуриным. Интересно, чего в нем больше, идиотизма и истерии озвучившего сие мероприятие, или тупизма объевшейся галлюциногенов разведки?", - насмешливо поинтересовался Безлер ("Бес").

По его словам, количество техники и живой силы подразделений ООС, озвученное Басуриным, никак отвечает задачам масштабного наступления. "Наев, выпускник МВКОУ (Московское высшее общевойсковое командное училище – "ОстроВ), уж точно не идиот, как замнепоймипочем Эдик Басурин", - отмечает Бес.

"Спустившись по ленте можно прочесть запись от 5 февраля про аналогичный бред Басурина и компании… Видно, партия галлюциногенов старая и долбит в голову одинаково, что в феврале, что сейчас. Жаль дегенерала с его маузером от Махно. Уменьшил бы дозу Эдик и бредил бы меньше", - буквально издевается над озвученным Басуриным "планом наступления ОС" горловский боевик, ныне пребывающий в России. 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи