В Украине в ближайшие дни обещают метели

Осложнение погодных условий ожидается в ближайшие дни в Украине. Об этом сообщает ГСЧС Украины.

По данным УкрГидрометцентра, 11 декабря ночью и утром в северных и центральных областях туман, видимость 200-500 м; днем - в Приазовье сильный дождь, на юге страны порывы ветра 15-20 м/с.
Также отмечается, что 12-13 декабря ожидается осложнение погодных условий: 12 декабря в Черниговской, Киевской, Житомирской, Черкасской, Полтавской, Кировоградской, Николаевской областях сильный снег, налипание мокрого снега, метели, порывы ветра 15-20 м/с, прирост снежного покрова 12-20 см.
Ночью 12 декабря -в Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Херсонской и Днепропетровской областях сильные осадки преимущественно в виде дождя.   

Также 13 декабря в Украине, кроме восточных областей, Прикарпатья и Закарпатье, ночью умеренный, днем ​​небольшой снег. На дорогах страны гололедица.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи