"Укрзализныця" стабилизировала работу сервиса по онлайн-продаже билетов

"Укрзализныця" стабилизировала работу сервиса booking.uz.gov.ua вечером 4 декабря, - сообщает пресс-служба железнодорожного ведомства. 

Нагрузка на онлайн-систему продажи билетов резко возросла в 6 раз. Например, только в период с 19 до 20 часов через сервис booking.uz.gov.ua было успешно приобретено 18 000 билетов. Тогда как в среднем за час через онлайн-систему продается 2000 билетов.

Наблюдались случаи, когда после совершения оплаты клиенты не получали подтверждения транзакции и поступления билета на электронную почту. Для обеспечения осуществления операций клиентских платежей и стабилизации работы системы специалистами "Укрзализныци" были наложены определенные ограничения.

Сейчас работа онлайн-системы сервиса booking.uz.gov.ua стабилизирована. По информации пресс-службы, клиенты, совершившие оплату до 19 часов, сделки которых были подтверждены банком, начали получать свои билеты на указанные электронные ящики. "В случае неподтверждения сделки банком, средства возвращаются на счета клиентов. В случае, если заявленная операция осталась без результата, клиенты сервиса booking.uz.gov.ua могут обратиться с соответствующей информацией в установленном порядке по телефону: 044 591 19 электронному адресу: [email protected] или Skype: uz_booking", - говорится в сообщении. 

  

Ограничения на количество подключений к сайту booking.uz.gov.ua будут сняты после обработки всех запросов от клиентов, не получивших подтверждения своих операций за период с 14-00 до 20-00 вторника.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи