"Укравтодор" предупреждает водителей об ухудшении погодных условий 26-27 ноября

«Укравтодор» предупреждает водителей о возможных нарушениях в движении транспорта на дорогах Украины из-за приближения активного циклона и ухудшения погодных условий. Об этом сообщает Радио Свобода

В агентстве автомобильных дорог отмечают, что 26-27 ноября на большей части территории страны ожидают второй - «желтый» уровень угрозы из-за непогоды и просят водителей учесть возможные осложнения.

В частности, согласно сообщению, в результате влияния активного циклона днем ​​26 ноября и в течение суток 27 ноября во Львовской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской, Харьковской, а также на юге Тернопольской, Хмельницкой, на севере Одесской, Николаевской, Донецкой и Луганской областей ожидается осложнение погодных условий: снег и мокрый снег, местами сильный снег (прирост снежного покрова 8-15 сантиметров), на дорогах гололедица, в отдельных районах - налипание мокрого снега и гололед. 

27 ноября в южных и центральных областях ожидаются порывы ветра 15-20 м / с, - говорится в сообщении.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи