В "Укрзализнице" рассказали в каких поездах уборка проводится по-новому

Новая система уборки вагонов "Укрзализници" уже внедрена в почти 60 пар украинских поездах. Об этом пишет 112.ua со ссылкой на ответ из "УЗ".

Новая система уборки  была презентована 11 мая текущего года. Тогда там рассказали, что новые методы уборки включают использование немецких парогенераторов и моющих пылесосов, а также специального средства для мытья.

В ответе на информационный запрос говорится,  что, по состоянию на 1 ноября, "по-новому" убираются почти шесть десятков пар украинских поездов, а именно - 59.

Из списка, предоставленного компанией, видно, что курсируют они по всем направлениям, в том числе - в Россию. Так, новая система уборки применяется в поездах сообщением "Харьков - Москва", "Харьков - Санкт-Петербург", "Киев - Москва", "Чернигов - Москва", "Львов - Москва" и "Ковель - Москва". Также моющими пылесосы используют в поезде, курсирующем из украинской столицы в Варшаву.

Как пишет издание, стоит отметить в списке поезд сообщением "Ужгород - Лисичанск", на состояние которого содержится немало жалоб со стороны пассажиров в соцсетях и Youtube.

С полным списком, очевидно, самых вымытых, по версии УЗ, поездов можно ознакомиться ниже.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи