"Пассажиры разочарованы". Аэропорт "Борисполь" вошел в антирейтинг

Украинский международный аэропорт "Борисполь" попал в антирейтинг самых популярных в мире. Список обнародовало немецкое издание Handelsblatt, - сообщает  УНН.

"Опоздание с рейсами, плохое настроение и потребности в улучшениях сервиса: в этих аэропортах пассажиры разочарованы", - отмечает издание, добавляя рейтинг из 10 аэропортов.

Украинский аэропорт "Борисполь" в нем на седьмой строчке.

"Сервис в Киеве, кажется, не является плохим самим по себе. Но существуют большие проблемы с пунктуальностью. Кроме того, аэропорт слишком мал для того, чтобы встречать толпы людей в таком большом городе, как Киев. Поэтому, основываясь на данных определенных замечаний в социальных сетях, особенно в позднее время наблюдаются долгие часы ожидания и большие очереди", - пишет издание.

Оценка аэропорта "Борисполь" - 6,03. Так, пунктуальность рейсов в столичном аэропорту оценили в 4,3, качество сервиса - на 8,0, а настроение пассажиров - на 4,9 из 10.

Десятка самых популярных в мире аэропортов по версии AirHelp выглядит так:

Международный аэропорт Кувейт (Кувейт);


Лондонский аэропорт Станстед (Англия);

Международный аэропорт Лион-Сент-Экзюпери (Франция);

Аэропорт Париж-Орли (Франция);

Аэропорт Стокгольм-Бромма (Швеция);

Аэропорт Манчестер (Англия);

Международный аэропорт "Борисполь" (Украина);

Аэропорт Эдинбург (Шотландия);

Международный аэропорт Бордо-Мериньяк (Франция);

Аэропорт Эйндховен (Нидерланды).
Всего был оценен 141 аэропорт по шкале от 0 до 10. Самым популярным в этом году является международный аэропорт Хамад в столице Катара Дохе с общей оценкой 8,77.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи