В России покончил с собой битый пьяным амбалом из "Оплота" журналист телеканала НТВ

Корреспондент российского телеканала НТВ Никита Развозжаев, которого на День ВДВ  в прошлом году в прямом эфире ударил мужчина в футболке с символикой террористической организации "Оплот", покончил с собой. Об этом сообщает "Говорит Москва".

Его тело найдено сегодня утром около дома, где он проживал. По предварительным данным, мужчина выпал из окна 11-го этажа. Пресс-секретарь НТВ Мария Безбородова подтвердила  информацию о гибели журналиста: "Произошло страшное горе. Наш коллега Никита Развозжаев покончил с собой. Все на НТВ глубоко потрясены случившемся. Мы приносим искренние соболезнования родным Никиты. Это личная трагедия семьи, говорить о других подробностях нам бы не хотелось".

На протяжении последних лет Развозжаев работал на НТВ. Свою карьеру он начал на телевидении в Саратове.

Утром на страницах Никиты Развозжаева в соцсети "Вконтакте" появился прощальный пост.

"В первую очередь я хочу извиниться перед родителями. Мама, папа, бабушка Лиза, бабушка Саша. Я не оправдал ваших надежд. Я остался один на один со своими мыслями в чужом городе. Будь вы рядом все сложилось бы иначе. Но это мое решение. Простите. ….Прошу вас всех извинить меня. Я ухожу. Я не вернусь. Но я буду где-то рядом. В памяти, на фото, видео, ещё где-нибудь", - написал он.

Также он написал, что перед тем как совершить этот поступок, он "искренне раскаиваюсь перед Господом Богом".

Как сообщалось ранее, в августе 2017 года крепкий мужчина в футболке с символикой террористической организации "Оплот" со словами "Украину захватим" в прямом эфире ударил корреспондента российского телеканала НТВ Никиту Развозжаева, ведущего репортаж с празднования дня ВДВ в Москве. Журналист рассказывал о том, как в парке Горького отмечают традиционный день десантника. Во это время к нему подошел неизвестный пьяный и закричал в камеру: "Моя страна, с..ка, бл..дь, Украину захватим, бл..дь….". В ответ на просьбу журналиста не мешать ему, мужчина ударил его в челюсть кулаком. А после пригрозил ему: "Если будешь так со мной разговаривать - получишь пи....ды". 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи