Мать керченского стрелка принимала в больнице раненных, которых пытался убить ее сын

Мать керченского стрелка Галина Рослякова принимала в больнице раненных, который пытался убить ее сын. При этом женщина не знала, кто виновник такой большой трагедии, - сообщают "Новости Крыма" со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Как отмечается в сообщении, мать парня, который устроил жестокую расправу в колледже Керчи 17 октября, работает санитаркой в онкологическом диспансере. Туда также отправляли раненных, которые стали жертвами атаки в учебном заведении. Галина Рослякова была на рабочем месте, когда в больницу стали привозить раненных.

На данный момент мать стрелка забрали прямо из клиники следователи в тот момент, когда она оказывала помощь раненному. Женщина не знала, что стрельбу в колледже устроил ее сын.

Российские СМИ со ссылкой на источник сообщают, что узнав, сколько человек убито и покалечено, Рослякова пыталась свести счеты с жизнью и выброситься в окно.

Также известно, что мать и отец Влада Рослякова давно развелись. Мальчик жил с мамой на съемной квартире. Сейчас туда пришли с обыском.

По последним данным, жертвами Рослякова стали 19 человек, еще 54 человека ранены.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи