"Накрылась медным тазом". Ходаковский пугает Пушилина участью Януковича

Создатель террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский намекает, что нынешнего главаря "ДНР" Дениса Пушилин может постичь участь беглого экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом он написал в социальных сетях, комментируя свое отстранение от выборов "главы республики" и вероятную безальтернотивность победы на них Пушилина.  

Он упрекнул будущего руководителя оккупационной администрации в том, что он в своих заявлениях мало говорит в распространении "ДНР" на всю территорию Донецкой области. 

"Смотрите, не прошло и полугода, а мы уже не говорим не только про походы на Киев, но даже про выход на административные границы областей. Быстро поменялся пресловутый "тренд" - все разговоры теперь только про интеграцию (в Украину - "ОстроВ"). И хоть при этом одни говорят о ее невозможности, а другие про ее вероятность - обсуждают не победы над киевским режимом, не славные походы за Днепр, а именно возврат в состав Украины", - написал он,

Исходя из этого Ходаковский прогнозирует недовольство подобным капитулянтстовом Пушилина и не исключает, что действующую "власть" может постичь такая же участь как и беглого Януковича.

"Никто в середине тринадцатого (2013 года - "ОстроВ") и не подозревал, что уже в его конце власть Януковича накроется медным тазом... Так что последуем мудрой поговорке: а Васька слушает, да ест", - прокомментировал Ходаковский.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи