В аэропорт Борисполь зашла новая авиакомпания из Грузии (ФОТО)

Новая грузинская авиакомпания Myway Airlines 5 октября выполнила первый рейс из Тбилиси в аэропорт Борисполь, -  сообщает avianews.

Boeing 737-800 со 145 пассажирами, прилетевший из грузинской столицы, в Киеве встретили водяным салютом.

На первом этапе Myway Airlines будет летать в Киев два раза в неделю - по понедельникам и пятницам. С 24 октября добавится третий еженедельный рейс по средам.

Вылеты из Киева в 13:00 (14:00 до 28 октября), вылеты из Тбилиси — в 11:00. Время в пути составит около 3 часов. На линии будут задействованы самолеты Boeing 737-800, предусматривающие размещение 170 пассажиров.

Билеты на новые рейсы Киев-Тбилиси продаются по цене от 150 евро в обе стороны с учетом сборов, перевозки 25 кг багажа и питания.

В настоящий момент продажа билетов ведется через агентства на бланках компании Hahn Air. Найти перелеты можно с помощь поисковика skyscanner. В дальнейшем Myway Airlines планирует запустить продажи также через собственный сайт, однако на сейчас модуль бронирования на нем отключен.

Myway Airlines начала выполнять регулярные полеты в июне, открыв рейсы в Харьков из Тбилиси и Батуми.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи