В Одессе полиция задержала лиц, которые напали и ранили инкассаторов платежных терминалов

Полиция задержала в Одессе лиц, ограбивших инкассаторов и ранивших двух из них. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Одесской области.

В полиции напомнили, что сегодня утром в центре города было совершено разбойное нападение на работников компании, осуществляющей обслуживание терминалов пополнения мобильной связи.
"Злоумышленники в ходе нападения применили огнестрельное оружие, в результате чего двое пострадавших получили ранения", - отмечают в полиции.
Для задержания нарушителей полиции ввела оперативный план «Сирена», а после установления фактических данных о нападающих - «Гром». 
В ходе спецоперации с привлечением квадрокоптера, задержаны подозреваемые в совершении данного преступления.
Оперативные планы «Сирена» и «Гром» сняты.
В настоящее время проводятся дополнительные следственно-оперативные мероприятия.

Как ранее сообщало издание "Думская" была похищена крупная сумма денег - больше 200 тысяч гривен. 

Кроме того, 

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи