Могила главаря "ДНР" в оккупированном Донецке находится под круглосуточной охраной

Могила главаря "ДНР" Александра Захарченко в оккупированном Донецке находится под круглосуточной охраной. В этом убедился российской пропагандист "Российской газеты".

"Конечно, охраняем. Мало ли... Всякое может быть", - цитирует корреспондент слова вооруженных людей, подошедших к нему, едва пропагандист приблизился к могиле ликвидированного боевика. 

"Дежурство идет посменно, и могила погибшего главы республики находится под надежной защитой в любое время суток", - пишет "Российская газета". 

"Смотреть (на могилу – "ОстроВ") не запрещают, снимать тоже. Только при условии, что люди - рабочие и военные, а также выставленный у захоронения пост не попадут в кадр. Чем ближе подходишь к могиле, тем внимательнее наблюдают люди в форме: взгляды ощущаются спиной", - пишет российский пропагандист. 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи