Сайт фирмы, туристы которой погибли и были травмированы в ДТП в Польше, никак не реагирует на трагедию

Сайт турфирмы "Аккорд-тур", туристы которой погибли и были травмированы в результате аварии автобуса в Польше, спустя 1,5 суток после происшествия никак не отреагировал на трагедию. 

Как сообщалось ранее, вечером 17 августа автобус, который перевозил группу украинских туристов по маршруту Львов-Вена, попал в ДТП, в результате которого погибло 3 человека и более 40 госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По состоянию на утро 19 августа корпоративный сайт туристической компании не выразил соболезнования родным и близким погибших, не сообщил о состоянии пострадавших. 

Нет на сайте и телефонов специальной горячей линии, позвонив на которую можно было бы узнать оперативную информацию о последствиях ДТП. Операторы контактных телефонов, указанных на сайте, предоставляют лишь сведения о новых турах компании. На вопросы о ДТП предлагают обращаться с письменным запросом. 

Так в воскресенье выглядит главная страница сайта оператора, туристы которого погибли в пятницу. Никаких упоминаний о трагедии или соболезнований родным и близким погибших нет 

Львовская фирма "Аккорд-тур" является крупнейшим в Украине организатором автобусных туров по стране и за рубеж. Для поездок компания арендует автобусы на стороне. 

Ранее сообщалось, что оператор пообещал за свой счет доставить в Украину граждан, которые больше не нуждаются в медицинской помощи.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи