В США мужчина после ссоры с женой на самолете протаранил собственный дом и погиб (ФОТО)

Житель города Пейсон в США после ссоры с женой решил отомстить ей и влетел на легкомоторном самолете "Cessna 525" в собственный дом, где она находилась с ребенком. Об этом сообщают "Українські новини" со ссылкой на ABC News.

Трагедия произошла накануне ночью в 2.30 по местному времени. Как передает полиция, в результате инцидента 47-летний Дуэйн Юд, находившейся за штурвалом самолета, погиб. В то же время его жена и ребенок выжили, несмотря на то, что передняя часть дома была охвачена пламенем и была сильно повреждена, - сообщил сержант полиции Пейсона Ноэми Сандовал. 

Следователи полагают, что двухмоторный "Cessna 525" принадлежал работодателю Юда, имевшему разрешение на полеты. В полиции также рассказали, что Юд был опытным пилотом и что он намеренно влетел в свой дом. 
Также стало известно, что погибшего перед этим уже задерживала полиция по подозрению в домашнем насилии. Накануне Юд в нетрезвом состоянии напал на свою жену, за что и был задержан, но выпущен вскоре под залог.

В социальных сетях появились фото и видео трагедии.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи