Трамп заявил, что обсудит вопрос Украины на встрече с Путиным. "Посмотрим, что он скажет"

Президент США Дональд Трамп заявил, что во время своей предстоящей встречи с президентом России Владимиром Путиным намерен обсудить вопрос Украины. Об этом заявил президент США на пресс-конференции в Брюсселе в рамках саммита НАТО в четверг в Брюсселе, - сообщает "Интерфакс-Украина".

"Я буду в понедельник с ним встречаться с президентом Путиным. Мы будем говорить о Сирии, и я буду спрашивать его о вмешательстве в выборы, буду снова ставить этот вопрос. Будем говорить о разных вещах. Мы будем говорить об Украине. Украина тут была сегодня. Вы знаете, это очень интересно – услышать от него, что он мне скажет. Он может сказать, что не делал этого. Если он что-то скажет, вы будете первыми, кто об этом узнает", - сказал 

Как сообщалось ранее, встреча В.Путина и Д.Трампа запланирована на 16 июля в Хельсинки.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи