Синоптик рассказала, какая погода будет на Троицу

На выходных в Украине ожидается в основном солнечная погода. Об этом синоптик Наталья Диденко написала на своей странице в Фейсбуке.

В Украине 26 мая погоду  будет определять антициклон. "Поэтому и над Олимпийским в Киеве, и в большинстве наших областей ожидается сухая солнечная погода. Только на Западе вероятный дождь с грозой. Температура воздуха завтра снизится до дневных + 20 + 23 градуса, теплее будет в западных областях - + 24 + 27 градусов", - отмечает синоптик.

В праздник Троицы, в воскресенье, погода существенно не изменится: без осадков, + 23 + 26 градусов.

По ее словам, в понедельник, 28 мая также будет преобладать антициклон, повсюду сухо, + 22 + 26 градусов.

"В Киеве завтра финал Лиги чемпионов пройдет по замечательной, для футбола, погоде - похолодает, днем ​​будет + 20 + 22 градуса, вечером, на время игры, + 15 + 18 градусов. Без осадков. Единственный нюанс субботы - порывистый северо-восточный ветер. На Троицу в столице - без осадков, + 21 + 23 градуса. В понедельник - солнечно, сухо, +24 градуса", - отметила Н.Диденко.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи