На российскую базу Хмеймим в Сирии совершили атаку - СМИ

СМИ сообщили, что дроны якобы атаковали российскую авиабазу Хмеймим в Сирии. Об этом говорится в Telegram-канале WarJournal, - пишет УНИАН.

"Местные источники сообщают об "атаке дронов" и "работе систем ПВО" на российской авиабазе Хмеймим", – говорится в сообщении.

"Сторонники официального Дамаска распространяют сообщения о работе российских систем ПВО на авиабазе Хмеймим в Латакии. По их сведениям, базу пытались атаковать два беспилотника, но были сбиты до того, как успели сбросить гранаты", - сообщает Telegram-канал Directorate 4. 

По данным РИА Новости, с наступлением темноты 24 апреля средства контроля воздушного пространства российской авиабазы Хмеймим "обнаружили малоразмерные воздушные цели". "Штатными зенитными огневыми средствами российской авиабазы все воздушные цели были уничтожены", — рассказал представитель авиабазы

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи