Итоги четверга на оккупированных территориях Донбасса. Главное

«МЧС ДНР»: «Международный комитет Красного Креста передал МЧС ДНР модуль-контейнеры, которые направлены на улучшение инфраструктуры на контрольно-пропускных пунктах «Еленовка» и «Александровка» для гражданского населения, пересекающего линию разграничения».

«МГБ ЛНР»: «Министерство госбезопасности ЛНР призывает граждан воздержаться от пересечения линии соприкосновения в пасхальные праздники через пункт перехода «Станица Луганская» в связи с готовящимися украинскими спецслужбами провокациями в виде искусственного создания очередей с возможными жертвами».

СМИ: «Глава ЛНР Леонид Пасечник в МГБ ЛНР произвел гашение почтовой марки, посвящённой взятию здания СБУ».

СМИ: «В ДНР в рамках программы «Сила Донбасса» предложили возродить пионерское движение и принять закон о тунеядстве».

«Министерство связи ДНР»: «Количество пользователей сети 3G республиканского мобильного оператора «Феникс» приблизилось к 55 тысячам».

«Почта Донбасса»: «Госпредприятие ДНР «Почта Донбасса» представила новый, второй по счету, вид стирального порошка, выпущенный под собственной торговой маркой».

«МВД ЛНР»: «Полицейские Ровеньковского горотдела МВД ЛНР задержали мужчину, подозреваемого в вооруженном ограблении, добычей" которого стала бутылка водки».

СМИ: «Военный трибунал ДНР в марте 2018 года вынес приговоры за шпионаж троим осужденным».

«Минздрав ДНР»: «В ДНР зарегистрировано 207 случаев заболевания корью, большая часть заболевших – дети».

СМИ: «Парламентарии из ДНР примут участие в съезде молодых депутатов Краснодарского края РФ».

СМИ: «В ЛНР жители Алчевска предложили в рамках Программы-2023 создать государственную страховую компанию».

«МВД ДНР»: «В Донецке пресечена незаконная деятельность супругов, которые занимались торговлей конфетами с просроченным сроком годности». 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи