"Просят восстановить кредитование". В оккупированном Донецке нет элементарных банковских услуг (ФОТО)

Оккупационная "администрация г. Донецка" продолжает сообщать о встречах с жителями, на которых представители "власти"пытаются убедить горожан, что так называемая "ДНР" имеет некие "успехи" или вот-вот их достигнет.

Так, в очередном сообщении городской "администрации" говорится о встрече "и. о. главы администрации" Калининского района Донецка Василием Ткачуком с жителями общежития "университета экономики и торговли им. Туган-Барановского".

"На встрече поднимались различные вопросы жизнедеятельности района, в том числе коммунальные и социальные: о состоянии асфальта во дворах и спиле сухостоя", - говорится в сообщении.

Сообщается также, что "присутствующие были проинформированы об участии общественного движения "Донецкая республика" в разработке стратегии развития "ДНР" под названием "Сила Донбасса". 

При этом указывается, что от жителей "поступили предложения восстановить систему кредитования". Как в "ДНР" собрались создавать "Силу Донбасса" без элементарных банковских услуг, в сообщении не говорится.

Лица участников встречи были явно полны вдохновения от успехов "республики". 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи