В ближайшие сутки в Украине будет сухо и относительно прохладно

Ближайшие сутки в Украине погоду будет определять относительно сухая и прохладная, как для этого времени года, воздушная масса, - сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на Укргидрометцентр.

Осадков не предвидится. На дорогах страны местами гололедица. Ветер юго-западный, в южных и восточных областях северо-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью 5-10°, местами на Левобережье и в Карпатах 11-13° мороза, днем 1-6° тепла, в западных областях 4-9° тепла.

В Киеве 25 марта без осадков, температура ночью 7-9° мороза, днем 3-5° тепла.

В Украине 26 марта без осадков, лишь днем в южных и центральных областях дождь.

Температура ночью 3-8° мороза, на севере Левобережья и в Карпатах до 11° мороза; днем 3-8° тепла, на Закарпатье, местами и в южной и восточной части 7-12°.

На дорогах местами гололедица. Ветер южный с переходом на северо-западный, 5-10 м/с.

В Киеве 26 марта осадков не предвидится. На дорогах местами гололедица. Ветер южный, 5-10 м/с. Температура ночью 4-6° мороза, днем 4-6° тепла.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи