Рубан общался с россиянином, подозреваемым в уничтожении "Боинга", но давать показания боится – журналист

Глава Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимир Рубан общался с одним из подозреваемых в катастрофе самолета рейса MH17 - Сергеем Дубинским с позывным "Хмурый". Об этом в эфире ток-шоу "Право на владу" на телеканале "1+1" рассказал российский журналист Павел Каныгин, который знаком с Рубаном с 2014 года, - сообщает ТСН.

 

"Он общался с "Хмурым" и другими людьми, которые играли свою роль в вооруженных событиях, в том числе в уничтожении "Боинга", поэтому, конечно, надо Рубану обо всем рассказать [следствию по катастрофе MH17]", - сказал он. 

Журналист говорит, что задавал вопрос Рубану о гибели борта рейса MH17, но тот уклонился от разговора. "Он сказал, что не снесет головы и ему очень страшно", - сказал Каныгин.  

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи