Гороскоп на 26 декабря 2008 года. Ищите точку опоры внутри себя

Сегодня 26 декабря 2008 года, двадцать девятый лунный день. Самообладание, навык хладнокровно относиться к болезненным вопросам помогут пережить эти сутки благополучно и получить от своей деятельности удовлетворительный результат. Ожидаются приятные события на работе. Но, чтобы воспользоваться зеленым светом на пути к целям, следует вначале найти точку опоры внутри себя. Постарайтесь не быть конфликтнее, чем вы есть на самом деле.

Овен

Вы, вероятно, уже поняли простую истину: чтобы почувствовать удовлетворение от общения с людьми, нужно как минимум увидеть и принять то, что для вас делается от чистого сердца. Теперь нужно понять еще несколько истин посложнее. Будьте предусмотрительнее при общении с начальством: ваши знания и компетентность в данном вопросе не должны слишком бросаться в глаза. Договоры и сделки будут удачными. Подъем работоспособности позволит вам разрешить многие проблемы и завершить намеченное. Финансовое положение не вызывает особой тревоги. Вы можете доверить любимому человеку самые сокровенные тайны - и он поймет и поможет вам в случае необходимости. Вечером постарайтесь больше времени проводить вместе с партнером, и вы не пожалеете об этом.

Телец

День ожидается чрезвычайно продуктивный, высокодинамичный и предельно насыщенный событиями. Запланируйте на это время важные встречи и переговоры. Чем активнее, подвижнее и гибче вы окажетесь, тем больше сумеете отыскать и тем большему сумеете научиться. Друзья и близкие окажутся неплохими советчиками. Частью работы можете поделиться с сослуживцами - они не обидятся. Старайтесь не упрямиться только из-за страха перемен. Ваше финансовое благосостояние может улучшиться благодаря друзьям и новым проектам. Осторожность и внимательность позволят избежать финансовых потерь. Больше уделяйте времени подрастающему поколению.При некотором желании и соответствующем подходе к вопросу обустройства своей личной жизни , вы будете пользоваться сногсшибательной популярностью. Наступает время выбора - не торопитесь, но и не затягивайте с ответом.

Близнецы

Что бы вы не делали, занятие ваше будет плодотворно и принесет удовлетворение: моральное - непременно, а возможно, что и материальное тоже. Повышению работоспособности поможет рост вашей творческой и деловой активности. Мобилизуйте умение ладить с людьми и терпеливо выжидать, чтобы сделать безошибочный ход. Старайтесь больше времени посвящать дому, семье и близким людям. Серьезные покупки, намеченные на сегодня лучше перенести на другой день. Постарайтесь не иметь дела с чужими деньгами, особенно - взятыми в долг. В личной жизни вас могут ожидать увлекательные приключения, однако будьте поосторожнее с флиртом: еще не известно, к чему он приведет, и захотите ли вы такого развития событий. Вечером стоит заглянуть к друзьям на чашечку чая.

Рак

Вы могли воздвигнуть себе слишком грандиозные планы. Может быть, лучше их сократить до реального объема? Вероятны командировки, которые позволят вам отвлечься от проблем. Общение с начальством по возможности сократите до минимума, иначе ваши не в меру остроумные высказывания могут спровоцировать конфликтную ситуацию. Возможны непредвиденные расходы - они могут опустошить ваш кошелек и заначку. Решая важные вопросы, прислушайтесь к советам родных и не отвергайте их помощь. Постарайтесь быть внимательнее и снисходительнее к любимому человеку. Не придирайтесь по мелочам - ведь это может стать поводом для серьезных разногласий. День удачен для встреч, свиданий и примирений. Вечером к вам, вероятно, нагрянут неожиданные гости.

Лев

Сегодня немало сил придется приложить к работе. Не печальтесь - ваш боевой характер поможет все преодолеть. Ищите смысл жизни в себе и своих задачах. Не исключено, что наступит весьма важный период в карьере. Проверьте на жизнеспособность вашу стратегию: желательно, чтобы она не отталкивала окружающих. По возможности, не намечайте никаких серьезных решений, так как эмоции - не лучший советчик в любом деле. Это хороший день для тех, кто устраивается на новую работу. Он может принести много суеты, но зато результат, превзойдет все ваши ожидания. Кроме того, это прекрасный день для улаживания отношений с родственниками. В личных отношениях вы можете взорваться по любому поводу, но этим только осложните свое положение. Ваши отношения развиваются с переменным успехом. Не проявляйте излишней принципиальности, умейте пойти в нужной ситуации на компромисс, наберитесь терпения.

Дева

Для преодоления возникающих на вашем пути препятствий нужно применить максимально осторожную тактику. Каждое действие должно быть тщательно выверено. Это прекрасный день для новых начинаний. Постарайтесь не упускать момента, гоните прочь мнительность и лень. Удачный момент для претворения в жизнь идей, касающихся изменений в интерьере. Только сперва потратьте некоторое время на объяснение ваших замыслов тем, кто обитает вместе с вами. Возможно, из противников перемен они станут вашими помощниками. Будьте предельно осторожны с расходами, если это не касается подарков. Этот день неблагоприятен для финансовых авантюр. Возможно, человек, которому вы оказали услугу, отблагодарит вас. Вы можете создать вокруг себя гармоничную атмосферу. Любимому человеку будет легко и комфортно с вами. Вы станете объектом любви и всеобщего восхищения.

Весы

Сегодня стоит удвоить усилия на работе. Начальство ожидает от вас ответственного шага - не разочаруйте его в своих способностях. С изменением обязанностей произойдут сдвиги в области оценки труда: не пренебрегайте открывающимися перспективами. Вы можете получить необходимую информацию, ответы на заданные когда-то вопросы. Постарайтесь разумно распорядиться полученными знаниями. Желательно разумно контролировать не только свои финансы, но и денежные аппетиты близких людей.

Вероятно романтическое знакомство. Если оно произойдет в дороге, то фортуна улыбнется вам. Может последовать увлекательный и бурный роман с неповторимыми событиями и впечатлениями.

Скорпион

День создаст все необходимые предпосылки для нового этапа духовного перерождения, переосмысления своих достижений и определения уязвимых мест. Стоит прислушаться к советам окружающих - они могут вам помочь. В отношениях с партнерами может возникать некоторая напряженность. У вас появится шанс выбрать верное направление и собраться с силами для очередного рывка. Будьте осторожнее в общении с незнакомыми людьми, так как велика вероятность возникновения опасных ситуаций. Денежные вопросы могут решиться с помощью родственников, но рассчитывать на обогащение не придется. Звезды предлагают быть экономнее. Неплохих финансовых результатов вы можете достичь в интеллектуальной сфере, в преподавательской и снабженческой деятельности. В личной жизни все гладко не бывает. Сегодня вас ждет очередной взлет. Пользуйтесь моментом, пока он не сменился очередным падением.

Стрелец

Вам просто необходимо сохранять внутреннее спокойствие и сконцентрироваться на самой важной задаче: только так можно выиграть в непростых ситуациях, которые ожидают вас сегодня. Следует быть внимательнее к своему окружению, так как за вашей спиной могут разыгрываться нешуточные страсти. Остерегайтесь принимать категоричные решения, будьте ответственнее и осторожнее. Постарайтесь не форсировать выполнение долгосрочных планов. Пришло время расплачиваться с долгами - как денежными, так и иными. Пора выполнять свои обещания и реализовывать планы. Финансовый ресурс может почти иссякнуть, но внезапно появившаяся новая работа или подработка позволит быстро исправить положение. Вы можете встретить человека, который просто очарует вас. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы не сказать лишнего, - особенно это касается вечера. Нормализация ситуации во взаимоотношениях будет зависеть, в том числе, и от вашей скромности.

Козерог

Решения, от которых зависит ваше будущее, принимайте самостоятельно, не прислушивайтесь к советам окружающих, так как ситуация нестандартна. Снизьте немного темп и объем работы - вам необходим кратковременный отдых. Примите участие в разработке нового проекта: в ходе работы вы почерпнете для себя много интересного и полезного. Старайтесь избегать ненужных контактов. Оставьте немного свободного времени для себя. Вероятны денежные поступления, так как недавно вы приложили максимум усилий для достижения финансового успеха. Крупные покупки и приобретения будут весьма удачны во второй половине дня. Проявите чуткость, старайтесь предвидеть последствия ваших слов и действий. Встречи с любимым человеком будут занимать большую часть времени. Если вы сможете умерить свои амбиции, гармония поселится в ваших отношениях надолго.

Водолей

Если вы в недавнем прошлом не попадались в лапы к лени, то отвечать за недоделанную работу вам не придется. Нагрузка на работе будет постепенно нарастать. Только не взваливайте на себя все - выбирайте объем работы по силам. Постарайтесь выкроить немного времени для себя: займитесь саморазвитием и самосовершенствованием. Признайте свои ошибки, но только не зацикливайтесь на них, а, исправив, продвигайтесь дальше. У вас может появиться возможность заключить выгодные контракты. Будьте дипломатичнее, не упустите благоприятный момент. Отношения с любимым человеком накалены почти до предела - один неосторожный шаг, и все может быть разрушено? Решите для себя, чего вы хотите, - пощекотать себе нервы или добиться мира. Возможно, стоит даже на время прекратить встречи, чтобы дать стихии возможность утихнуть.

Рыбы

Сегодня вам предстоит продемонстрировать изобретательность и смелость. Действуйте решительно - и перед вами откроются новые горизонты. Ваши амбиции могут способствовать укреплению финансового положения. Однако возможны непредвиденные трудности, для преодоления которых необходимо приложить значительные усилия. Будет удачна встреча с деловыми партнерами, вероятны интересные предложения. День не предвещает крупных денежных поступлений. Держитесь подальше от магазинов, т.к. вероятны денежные потери и не совсем удачные и нужные покупки. Финансовые разногласия с близкими людьми могут омрачить настроение , попытайтесь обосновать необходимость каждой покупки, если уж вас угораздило ее сделать. Вы будете как никогда настроены на романтический лад. Однако сегодня в ваш адрес может быть высказано немало претензий, вероятно непонимание, ревность и обиды.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи