Гороскоп на 25 декабря 2008 года. Не повредит повышенная осторожность

Сегодня 25 декабря 2008 года, двадцать восьмой лунный день. Он заставит переключиться на более энергичный стиль действий, более активное настроение в целом. Это время будет успешным для решения застарелых трудных проблем, сейчас можно с легкостью найти удачный выход из затруднений. Не повредит повышенная осторожность, осмотрительность в контактах.

Овен

В потоке дел уделите пару минут размышлению. Задумайтесь: может быть, стоит слегка изменить направление движения? Возможно, тогда многие проблемы просто исчезнут. У вас хорошие перспективы для развития творческого потенциала. Возможно, что сегодня вам придется отправиться в поездку: будьте готовы к этому, чтобы не столкнуться с массой мелких неудобств из-за собственной забывчивости. Успех вас ждет в сфере образования. Новые интересные знакомства расширят круг ваших друзей. В этот день благоприятны финансовые вклады, проверьте все необходимые страховые операции. Ожидаются денежные поступления, которые дадут возможность реализовать давно намеченные планы. В личной жизни вы просто неотразимы. Гоните прочь от себя коварную змею сомнения, чтобы у вас не возникла неуверенность в собственных силах.

Телец

Вы подсознательно готовы к борьбе и силовым действиям. Вам необходимо сознательно переменить и стратегию и тактику, пока вы не передушили всех подряд. Действуйте мягче, будьте добрее, смените гнев на милость - так будет легче и вам и окружающим. Держа себя в жестких границах вежливости и великодушия, вы можете получить неожиданное повышение по службе или какой-нибудь иной, но не менее приятный подарок судьбы. Не рекомендуется давать деньги в долг - даже близким друзьям и родственникам. Лучше обходить магазины стороной, так как в противном случае немалые деньги будут потрачены напрасно. Вас может ожидать яркое любовное приключение. Ситуация способствует возрастанию вашей популярности и успеху в деле покорения сердец. Только не задирайте нос слишком высоко, иначе есть опасность нарваться на серьезного противника, завоевание которого будет не только долгим, но и бесполезным.

Близнецы

Настал важный период, который позволит раскрыть свои способности в профессиональном плане. Постарайтесь сосредоточиться и не тратьте силы по мелочам. Избегайте конфликтов с начальством. Забудьте о мнительности: вряд ли она - хороший советчик. Обретя душевный покой, вы почувствуете себя хозяином жизни. Возможны финансовые затруднения - при необходимости обратитесь за помощью к родственникам или друзьям. В личной жизни Фортуна улыбается вам. Размолвки и выяснения отношений останутся позади, но не настолько далеко, чтобы можно было позволить себе капризы. Желательно не создавать конфликтную ситуацию. Ведите себя прилично - не возникнет претензий и к вам.

Рак

В новых начинаниях вы получите понимание и одобрение, ваши контакты с партнерами и друзьями будут развиваться вполне успешно. День обещает быть продуктивным и спокойным. Не бойтесь препятствий, которые будут возникать на вашем пути, - они вполне преодолимы. Вас могут порадовать известия издалека. Постарайтесь найти время для общения с родственниками. Неожиданную удачу в профессиональной области сулит вторая половина дня. Вы можете получить заманчивое предложение поучаствовать в совместном проекте. Главное - вовремя отреагировать и тщательно все просчитать. Из уже имеющихся партнерских отношений постарайтесь выжать все, что можно, но без ущерба для другой стороны. Избегайте рискованных ситуаций. В личных отношениях желательно усмирить свою необузданную ревность, так как вы слишком драматизируете свои отношения с любимым человеком. Чувство юмора позволит вам блестяще справиться с создавшейся ситуацией.

Лев

Сегодня вам, похоже, придется значительно ограничить круг общения, в противном случае у вас будет немного шансов что-либо успеть. Вам придется призвать на помощь весь свой авторитет, чтобы сдвинуть важное дело с мертвой точки. Для поддержания приятельских отношений лучше выбрать другое время. Если уж отвлекаться от своих дел - то только в том случае, если помощь требуется настоящему другу в нешуточной проблеме. Финансовое положение постепенно стабилизируется. Могут поступить интересные предложения. В личных отношениях возможны ссоры, раздоры по мелочам, непонимание, отчужденность. Постарайтесь свести эти неприятные моменты к минимуму. Лучше погрузиться в работу, чем деятельно разжигать костер войны.

Дева

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Не стоит горячится и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Избегайте сегодня слишком бурных эмоций, лучше настройтесь на спокойные размышления и отдохните, действовать вы будете позже. На работе будьте максимально вежливы, это намного облегчит вашу жизнь. Будьте осторожнее и сдержаннее в финансовых делах. Постарайтесь избегать крупных покупок: они могут нанести значительный ущерб вашему бюджету. Сегодня вероятны небольшие поездки по личным делам. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Вечер желательно провести в уютной и спокойной атмосфере. И помните, ваша придирчивость может спровоцировать конфликт между вами и любимым человеком. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня.

Весы

Вы будете обеспечены симпатией и поддержкой друзей и единомышленников. Рекомендуется поменьше критиковать сослуживцев и более спокойно относиться к недостаткам других. Для вас этот день - время подготовки своих замыслов, период вынашивания идей. Цените и уважайте свой труд, иначе вашим неумеренным альтруизмом и заниженным самомнением могут воспользоваться окружающие. Возможны интересные деловые встречи с новыми партнерами, но вас может подстеречь обман. Будьте внимательнее, не пропустите важной информации. Наступает благоприятное время для того, чтобы обратиться к деловым партнерам с новым заманчивым предложением: оно, скорее всего, будет выгодно для всех. Постарайтесь провести вечер рядом с любимым человеком.

Скорпион

Наступает благоприятный период для реализации многих начинаний. Вы будете энергичны, активны, изобретательны. Раскрывая свой творческий потенциал, вы будете черпать из него силы. Дела пойдут легко - надо будет только направлять свою энергию в нужное русло, поддерживая собственное движение в потоке событий. В это время вам легко будет подняться вверх по служебной лестнице, встретить людей, которые смогут оказать вам неоценимую помощь и поддержку. Будьте осторожнее при обращении с деньгами. Внимательно следите за своим кошельком: он может сделать попытку навечно вас покинуть. В личной жизни особенно важно проявить мудрость и терпение. Только так вы добьетесь того, о чем даже не смели мечтать в недавнем прошлом. Старайтесь сохранять ваше счастье в тайне от окружающих.

Стрелец

Удачный, благоприятный день. Есть возможность много заработать, привести финансы в порядок. Главное - не допускать легкомыслия. С утра вы почувствуете избыток энергии. Постарайтесь не выплескивать его наружу, а то можете сделать только хуже. Вам нужно немало поработать головой для того, чтобы упорядочить дела и расставить в отношениях необходимые акценты. Не берите на себя серьезных обязательств - на сегодняшний день время для этого еще не настало. Вас ждет море комплементов от представителей противоположного пола. Если это не противоречит вашим правилам, то можно пуститься в поиски новой романтической привязанности.

Козерог

День сложится весьма благополучно - но при условии, что вы сохраните в тайне события, которые произойдут на работе. Вы можете обрести долгожданный ответ на давно волнующий вас вопрос. Все окажется значительно легче, чем вы представляли. Смело участвуйте во всевозможных авантюрах, особенно когда риск может себя оправдать. Этот день может оказаться довольно удачным - особенно если, как предсказывают звезды, вам внезапно возвратят старые долги. Вероятна сверхурочная работа, которую оплатят весьма достойно. Вы сможете проявить себя в полном блеске на личном фронте. Если вы еще не связаны узами брака, то можете определиться в отношениях с любимым человеком. Если же такового у вас нет, то можете рассчитывать на интересные встречи.

Водолей

День предрасполагает к изменению стиля жизни. Вам будет предложено несколько шансов на выбор - и отвертеться от необходимости подумать на эту тему вам не удастся. Желательно вести себя скромнее, воздержаться от ехидных комментариев по отношению к окружающим и не слишком громко заявлять о себе. Кто-то из родственников может обратиться к вам за помощью - постарайтесь ему не отказывать. Придумайте столь плодотворную идею, чтобы даже ваш начальник смог оценить ее по достоинству. И тогда вам гарантирована немалая финансовая выгода. Вообще успех в делах будет проявляться медленно. Зато надежно. И есть шанс, что надолго. Отношениям с любимым человеком ничего серьезного не угрожает. Ожидайте счастливого случая или тайного знака, который поможет разрешить имеющиеся проблемы и позволит внести гармонию в жизнь.

Рыбы

Прислушайтесь к тому, что говорят другие, - и вы уловите важную идею, которая в ближайшем будущем расширит ваши возможности. Оформление важных бумаг лучше запланировать на первую половину дня - тогда ваши усилия увенчаются успехом. Не откладывайте использование удачно подвернувшейся возможности, иначе она уплывет в другие руки. Вас могут втянуть в совершенно бессмысленный спор. Постарайтесь достойно выйти из этой ситуации. Могут возникнуть финансовые трудности. Не усугубляйте их походами по магазинам, так как есть вероятность, что покупки разочаруют вас. В личной жизни вас ждут перемены, от уныния не останется и следа. Неожиданная встреча может полностью перевернуть вашу жизнь.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи