Итоги пятницы на оккупированных территориях Донбасса. Главное

СМИ: «Госпредприятие ДНР «Радиотелевизионный передающий центр» 15 января проведет плановую ежеквартальную профилактику своего оборудования, в результате чего в этот день по всей территории ДНР на протяжении 10 часов будет приостановлено теле- и радиовещание».

«Министерство связи ДНР»: «Пока мы не можем спрогнозировать ни время, ни дату возобновления работы оператора связи «МТС-Украина» на территории ДНР».

СМИ: «Работа сотового оператора «Феникс» в ДНР затруднена в связи с большим количеством внутрисетевых звонков, ажиотаж вызван отсутствием в республике украинской мобильной связи».

«Госпредприятие ЛНР «Лугансквода»: «Из-за аварийной ситуации на насосной станции 4-го подъема Западной фильтровальной станции, с 21.00 11 января прекращена подача воды потребителям городов Стаханов, Кировск и Брянка. Водоснабжение потребителей будет восстановлено после полного устранения повреждений. О завершении ремонтных работ будет сообщено дополнительно».

СМИ: «В Макеевке открылся единственный в городе кинотеатр «Союз», который не работал с 2014 года».

«Министерство образования и науки ЛНР»: «Четыре школьника из ЛНР примут участие в этапе предметной олимпиады в Ростове».

«МВД ДНР»: «Сотрудники полиции Горловки задержали ранее судимого 49-летнего мужчину, который убил свою знакомую,


1961 года рождения. Мужчина с приятельницей распивали спиртные напитки в квартире общего знакомого. В результате конфликта мужчина нанес ножевые ранения потерпевшей. Труп женщины фигурант вынес на свалку».

СМИ: «Сборная команда ДНР выиграла у сборной ЛНР первый в истории республик товарищеский матч по мини-футболу со счетом 7:2». 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи