В Украину на старый Новый год придут морозы до -14 градусов - синоптик

Морозы до 14 градусов ожидаются в ближайшие выходные в Украине. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко на своей Фейсбук-странице. 

 


"На Маланки и Василия в Украину придут крепкие морозы. Сначала, в субботу, ночью -3-9, где выскочит и -10 градусов, днем ​​-2-5 градусов. В воскресенье, в ночь на Василия, на старый Новый год, морозы усилятся до -6-14 градусов, а днем ​​в воскресенье ожидается -3-7 градусов", - отметила синоптик.

При этом местами на выходных ожидается снег. В частности, небольшой снег возможен в Крыму, где-то на юге, в Черновицкой, Ивано-Франковской, Тернопольской, Львовской областях. А в воскресенье - только в Крыму и в Запорожье.

В столице завтра ночью ожидается -6 градусов, днем ​​в субботу -4 градуса. А 14 января в Киеве, прогнозируется по словам синоптика, ночью -9, -10 градусов, днем ​​-5 градусов. Без осадков.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи