Гороскоп на 24 декабря 2008 года. Не поддавайтесь напору эмоций

Сегодня 24 декабря 2008 года, двадцать седьмой лунный день. Не поддавайтесь напору эмоций, позвольте рассудку расставить приоритеты и трезво оценить происходящее. Симпатии или антипатии в рабочей обстановке неуместны, поэтому постарайтесь поддерживать в коллективе ровные деловые отношения.

Овен

Любимая работа может стать источником жизненных сил, тем более что отношения с коллегами по работе и начальством будут доброжелательны и гармоничны. Наилучших результатов вы достигнете в том, к чему будет расположена ваша душа. Если вас будут преследовать мелкие неудачи - не отчаивайтесь и старайтесь добиться своей цели. Возможны долгожданные денежные поступления. Будут удачны покупки. Возможно, вас ожидает романтическая поездка или наслаждение отдыхом. На худой конец - череда любовных приключений и развлечений без отрыва от производства. Стоит подумать об изменениях в гардеробе, которые подчеркнут вашу привлекательность.

 

Телец

Сегодня при общении будет важно не только высказаться, но и прислушиваться к веским аргументам собеседника. Настройтесь на сотрудничество с коллегами, а не на противостояние. Не зацикливайтесь на стереотипах, которые могут помешать планам на будущее. Не позволяйте прежним страхам или чувству вины препятствовать в осуществлении намеченных дел. Думайте о будущем и не вспоминайте о прошлом — что прошло, то прошло. Постарайтесь не накапливать текущие дела, иначе в пятницу они могут превратиться в одну большую проблему, разрешить которую будет уже не под силу. Могут появиться новые и неожиданные возможности в финансовой сфере, которые упрочат ваше материальное положение. Возможны денежные поступления. Не спешите их тратить, лучше пополните неприкосновенный запас. Внезапно появившаяся новизна в отношениях с любимым человеком может вас удивить: то, что, как вам казалось, давно утрачено, приобретает новый смысл. Но не ищите ощущений на стороне - нынче не стоит ничего менять. Вечер благоприятен для романтической встречи тет-а-тет.

Близнецы

Некоторые взгляды на жизнь с течением времени и духовным развитием устаревают, поэтому соберитесь с силами - изменитесь. Да, трансформация может быть не слишком приятной, но зато вы научитесь парить над ситуацией. Будьте сильным, зорким и мудрым созданием. Вероятны некоторые перемены в собственном доме. Наконец-то вы достигнете взаимопонимания с родственниками. Может оказаться доходной посредническая деятельность. Улучшится финансовое положение. Стабилизируется семейный бюджет. Материальная заинтересованность будет лежать в основе любого вашего дела. Творческий подход к работе заметят и вознаградят - только умерьте свои амбиции. Поосторожнее с праведным гневом, иначе придется проводить вечер в одиночестве. Иногда сдержанность и дипломатичность дают удивительные результаты, о которых и мечтать было странно. Попробуйте - вдруг у вас получится?

Рак

Осторожность - вот девиз дня. Из-за переоценки собственных возможностей вы рискуете повредить своей деловой и профессиональной репутации. Вы можете открыть для себя что-то новое в деловом партнерстве, получить помощь и освобождение от прошлых долгов. Гоните прочь от себя апатию, лень и уныние, иначе они будут препятствовать осуществлению ваших планов и замыслов. Невыполненные обязательства, если такие имеются, могут создать проблемы, которые будут раздражать вас. День обещает быть в финансовом плане весьма стабильным. Ваши идеи обязательно будут вознаграждены по достоинству, в том числе и в денежном эквиваленте. Особых проблем на любовном фронте не намечается. Вас ждет успех и заинтересованность со стороны противоположного пола. Для тех представителей знака, которые не связаны семейными узами, существует только опасность стать вершиной любовного треугольника.

Лев

События, которые произойдут сегодня, могут избавить вас от парочки застарелых комплексов. Возможны приключения, которые, впрочем, не таят в себе особой опасности. У вас может появиться весомая причина для недовольства - выскажите, что думаете, иначе все решат, что так и надо. Не попадитесь на крючок заманчивых предложений, так как в противном случае вероятны значительные финансовые затруднения. От вас потребуется дипломатичность, корректность и любезность в отношениях с начальством или деловым партнером. Будьте осторожнее в выборе слов. Постарайтесь не смешивать любовь и деньги. Если ваши финансы начнут петь романсы, это не значит, что надо отказываться от долгожданной встречи. Не все измеряется деньгами - и вы это почувствуете при встрече.

Дева

У вас появится возможность для максимально успешной реализации задуманного. Вероятна неоднозначная ситуация на работе и во взаимоотношениях с деловыми и финансовыми партнерами. Вам придется принимать ответственные решения - сначала подумайте, а только потом решительно действуйте, чтобы не допустить ошибок. Ситуации будут складываться неповторимые, а порой даже удивительные. В центре внимания могут оказаться служебные дела. Если вы еще не достигли профессионального мастерства, вам предоставится возможность повысить свой уровень в этой сфере. Поездки, встречи, переговоры будут успешны и плодотворны. Сейчас можно попытаться изменить в жизни то, что вас не устраивает. Однако подчеркнуто резких перемен и открытой конфронтации следует избегать. Обратите внимание на ваши чувства к любимому человеку. Возможно, вы и не заметили, что они изменились: стали более трепетными, серьезными. Не кажется ли вам, что настала пора сделать решительный шаг?

Весы

Постарайтесь умерить свои амбиции. Вы будете проявлять слишком сильную несдержанность в эмоциях, чтобы их кто-то воспринял всерьез. В то же время у вас появится шанс сплотить вокруг себя друзей и единомышленников. Вам необходимо адекватно оценить сложившееся положение и найти конструктивные методы для его улучшения. Возможно, вам захочется избавиться от всего отжившего и начать жизнь заново - все в ваших руках. Все происходящее изменит ваши родственные чувства - и вы проникнетесь благодарностью близким вам людям. Несмотря на вашу скромность, финансовое положение стабильно - и даже вероятно его улучшение. Друзья помогут наладить важные деловые контакты, которые откроют для вас блестящие перспективы. Хотите удивить любимого человека, а может быть и подняться на новый уровень в отношениях? Тогда попробуйте немного поменять обычное поведение: отринуть молчание, интриги, непонятные ответы на его вопросы - просто говорить то, что вы думаете. Высшим пилотажем будет при этом сохранить тактичность.

Скорпион

Желательно спокойно и без суеты заниматься служебными и домашними делами. Этот день станет подходящим временем для разрешения всех деловых проблем, отложенных в долгий ящик. Ваш труд будет замечен и оценен по достоинству. Возможно, поступит предложение о повышении или даже предложение занять руководящий пост. Творческий подход к работе принесет ощутимые результаты. Желательно держаться подальше от авантюр: они не принесут желанного успеха. Особо осторожно обращайтесь с чужими деньгами. Отношения с любимым человеком начинают постепенно налаживаться, а его сердце - понемногу оттаивать. Вам придется стать дипломатом, чтобы преодолеть возникшее между вами расстояние. Берегите взаимоотношения.

Стрелец

Вам, вероятно, придется приложить немало усилий, чтобы удержать ситуацию под контролем. Всему виной будет излишняя эмоциональность. Спокойнее реагируйте на сюрпризы. День обещает поднять настроение настолько, что положительных эмоций хватит до конца недели. Осторожно обращайтесь со своими и чужими деньгами: повремените с посещением магазинов, особенно - крупных супермаркетов. Не стоит поддаваться и соблазну азартных игр. Наступает время отдавать старые долги, если, конечно, они у вас есть. Полет в облаках на крыльях любви может прерываться падениями, связанными с финансовыми проблемами. Перспектива не самая впечатляющая, но не отказываться же на этом основании от личной жизни? Разве что урезать на нее расходы...

Козерог

Намечаются неплохие перспективы, но необходимо будет пройти некое испытание. Вокруг вас будет складываться творческая и радостная атмосфера. Однако блюдечка с голубой каемочкой можно не ожидать - достижение поставленных целей потребует реальных, хотя и вполне посильных затрат. Ваше хорошее настроение поможет в трудную минуту и другим людям..Вероятны денежные поступления, которые стабилизируют ваше финансовое положение. Это хороший день, чтобы разделаться со старыми долгами, как в моральном, так и в материальном плане. Достигнутые в этот день результаты позволят вам вздохнуть спокойно. Легкомыслие, которое вы проявите совершенно случайно, даст повод для ревности любимому человеку. Вполне вероятно долгое и трудное выяснение отношений, если, конечно, вы сразу же не проясните ситуацию.

Водолей

Вам будет просто необходимо уравновесить свои и общественные интересы. Расширьте круг общения - тогда деловые встречи позволят увеличить сферу влияния, откроются новые перспективы. На работе пригодятся такие качества, как дипломатия и спокойствие. С их помощью вы раскроете во всем блеске свой профессионализм. Важна активность в любых действиях - таким образом вы подготовите трамплин для успешных начинаний. . Окажутся удачными крупные покупки. На любовном фронте может наступить временное затишье, но не стоит огорчаться. Подумайте, в чем вы могли ошибиться. Пока еще не все потеряно - и многое, если не все, зависит только от вас. Успокойтесь и постарайтесь обрести душевное равновесие, которое позволит вновь наладить взаимопонимание с любимым человеком.

Рыбы

Вас могут посетить разнообразные творческие идеи. Одной из важных задач будет зафиксировать их, чтобы не упустить малозаметных, но оттого не менее важных тонкостей. Постарайтесь не форсировать события, а позволить им плавно входить в вашу жизнь. Сосредоточенность и быстрота реакции помогут вам справиться с поставленными задачами. Лучше не конфликтовать с начальством. Творческий подход к работе не подведет: ваши оригинальные разработки заинтересуют новых деловых партнеров и откроют хорошие финансовые перспективы. Деньги у вас будут, если вы не будете их транжирить. Вас может охватить творческий порыв - облагораживайте свое жилище. Нещадно избавляйтесь от ненужного хлама. Телефон - ваш враг, старайтесь все личные дела обсуждать только в непосредственном разговоре с любимым человеком.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи