Итоги четверга на оккупированных территориях Донбасса. Главное

«Глава ДНР» Александр Захарченко: «Скажу откровенно, противник нас не сломил, и пора правительству и народному совету думать о более глобальных вопросах: это развитие экономики и социального обеспечения наших граждан. И 2018 год нужно делать годом развития страны, ведь государство должно обеспечить людям обязательные соцвыплаты и показывать динамику развития».

«МЧС ДНР»: «В Ленинском районе Донецка по улице Куйбышева: придомовая территория девятиэтажного жилого дома – взрыв неустановленного образца. В результате происшествия получил осколочные ранения мягких тканей мужчина, 1977 года рождения, он госпитализирован в республиканский травматологический центр».

«МЧС ДНР»: «В ДНР последняя неделя декабря 2017 года оказалась одной из самых теплых по сравнению с аналогичными периодами прошлых лет. Отклонение среднесуточной температуры воздуха от нормы 27 и 28 декабря составило плюс 8-10 градусов, что является показателем аномалии. Причина такой теплой погоды заключается в особенностях общей циркуляции воздушных масс в атмосфере: с начала зимы в республику практически постоянно заходит теплый атлантический воздух».

СМИ: «Школьники ДНР в январе посетят с экскурсиями подмосковные города».

«Минобразования ДНР»: «Школьники ДНР уйдут на зимние каникулы 29 декабря, учебный процесс возобновится 9 января 2018 года».

СМИ: «Активисты "Молодой гвардии" провели в Луганске квест «Тайна новогоднего города».

СМИ: «Эко-маркет "Наш Крым" открылся в Луганске при поддержке комитета «Россия-Донбасс».

«МЧС ЛНР»: «Житель Луганска нашел возле неработающего магазина 10 гранат».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи