Итоги среды на оккупированных территориях Донбасса. Главное

СМИ: «ДНР подтвердила свою приверженность договоренности о прекращении огня в Донбассе с 23 декабря».

СМИ: «Комитет «Россия – Донбасс» призвал ООН признать действия Киева в Донбассе геноцидом».

СМИ: «ДНР и Украина на переговорах в Минске достигли предварительной договоренности о взаимодействии через ОБСЕ по вопросам безопасности. Об этом сообщил руководитель представительства ДНР в СЦКК Руслан Якубов».

«Народная милиция ЛНР»: «Утром 20 декабря была проведена внезапная проверка боеготовности подразделений связи и разведки Народной милиции ЛНР. В ходе проверки связисты отрабатывали задачи по тактико-специальной подготовке с развертыванием аппаратных для организации связи, а разведчики – с развертыванием средств разведки и обнаружения».

«МЧС ЛНР»: «Очередной, 72-й, гуманитарный конвой МЧС России прибудет в Донбасс 21 декабря. Автомобили из состава колонны, которая направится в ЛНР и ДНР, доставят жителям Донбасса около 450 тонн гуманитарной помощи - детские продуктовые наборы, медикаменты, медицинское имущество, учебная литература и новогодние подарки».

«Директор Госбанка ЛНР» Дмитрий Чайкин: «Госбанк ЛНР планирует в первом квартале 2018 года запустить систему денежных переводов с ДНР».

СМИ: «Активисты общественных организаций, ветераны органов внутренних дел и госбезопасности провели в центре Луганска у памятника Дзержинскому митинг, посвященный 100-летию со дня создания Всероссийской чрезвычайной комиссии».

«МВД ЛНР»: «В дежурную часть Краснолучского горотдела полиции ЛНР поступило сообщение об убийстве. Выездом на место происшествия было установлено, что по месту жительства ранее судимый гражданин, 1974 г.р., с применением металлического совка и кочерги, причинил телесные повреждения своей сожительнице, гражданке 1972 г.р. Женщина от полученных травм скончалась».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи