"Альтком" назвали открытием года, а его пресс-службу - самой открытой

Финансово-промышленная группа "Альтком" в 2008 году резко увеличила информационное присутствие в украинских средствах массовой информации. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного информационным агентством "Укринформ".

"Главным открытием года стала финансово-промышленная группа "Альтком".

Она нашла повод для 64 новостей, опередив… даже такого именитого игрока медиа-рынка, как "ТНК-ВР Коммерс", - говорится в сообщении агентства.

В исследовании отмечается, что в 2007 году компания не выступала инициатором появления новостей о себе, поэтому в новостях агентства название "Альтком" появилось всего четыре раза. О компании писали в связи с аварией на газопроводе в Донецке, строительством цементного завода в Крыму и в связи с награждением строителей.

В 2008 году в структуре ФПГ "Альтком" была сформирована собственная пресс-служба, благодаря которой информационное присутствие группы резко возросло.

"По отзывам региональных и киевских корреспондентов "Укринформа", пресс-служба "Альткома" является самой открытой среди участников рынка", - говорится в исследовании.
 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи