В Черновцах два кинотеатра откровенно бойкотируют прокат фильма "Киборги" - продюсер

Два кинотеатра в Черновцах отказались брать фильм "Киборги" в прокат.Об этом заявила продюсер фильма Иванна Дядюра в интервью ZN.UA.

Она отметила, что не все кинотеатры откликаются на предложение пустить в прокат военную драму. "Например, в Черновцах есть два современных кинотеатра — имени Ольги Кобылянской и "Кинопалац". Они отказались брать "Киборгов" в прокат", - заявила Дядюра. При этом, по ее словам, отказ не был ничем мотивирован. "Мы им сначала писали письменные запросы, звонили. Но там просто перестали брать трубку и отвечать. И вот, пожалуй, таких откровенных бойкотов "Киборгов" больше в Украине нигде и не было", - добавила продюсер.

По словам Дядюры, для проката на экранах Украины выпущено 158 копий "Киборгов". "Если сравнивать, то, например, фентези "Сторожевая застава" — 149 кинотеатров, кинокомедия "DZIDZIO контрабас" — 154 кинотеатра", - отметила она.

Как сообщалось ранее, 7 декабря в украинский прокат вышел фильм "Киборги" Ахтема Сеитаблаева.

Более подробно о фильме можно прочитать в материале "ОстроВа" - "Donetsk airport". Почему стоит посмотреть фильм "Киборги".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи