Итоги среды на оккупированных территориях Донбасса. Главное

«Полпред ДНР на Минских переговорах» Денис Пушилин: «Политические пункты Минских соглашений не реализованы и, к сожалению, по остальным блокам из Комплекса мер мы тоже не видим подвижек. С одной стороны, Минские соглашения не выполнены, но, с другой стороны, никто из процесса не выходит, и мы видим автоматическую пролонгацию соглашений».

СМИ: «Представители ДНР на последней запланированной в текущем году встрече Контактной группы поднимут вопрос о принятии режима прекращения огня к новогодним праздникам. Об этом заявил глава делегации ДНР в Минске Денис Пушилин».

СМИ: «В ЛНР организаторы ремонта моста у Станицы Луганской просят не посещать пункт перехода 9 и 10 декабря».

СМИ: «Народный Совет ДНР в ходе парламентских слушаний рассмотрел концепцию уголовной политики, призванную обеспечить криминологическую безопасность в государстве».

СМИ: «Власти ДНР за время конфликта в Донбассе передали украинской стороне 166 заключенных, которые изъявили желание отбывать наказание на Украине. Об этом в ходе парламентских слушаний сообщила и.о. министра юстиции ДНР Елена Радомская».

СМИ: «Ряды общественного движения «Донецкая Республика» пополнили 10 сотрудников Харцызского трубного завода».

СМИ: «Луганские казаки освятили икону, переданную в дар казаками из России».

СМИ: «Лугансквода» до 31 января 2018 года проводит акцию по рассрочке оплаты долга».

СМИ: «В Пролетарском районе Донецка при поддержке Общественного движения «Донецкая Республика» прошли мероприятия в честь Дня георгиевской ленты».

СМИ: «За прошедшие сутки правоохранители ЛНР обнаружили и изъяли свыше тысячи единиц оружия и боеприпасов и более 2 кг взрывчатых веществ».

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи