Имиджмейкер главаря "ДНР" объяснил, что Путин признал Захарченко главой, но "республику" не признал

Российский советник главаря "ДНР" Александр Казаков иррационально объяснил последствия телефонного разговора президента России Владимира Путина с Александром Захарченко.

Следуя логике московского политтехнолога, отвечающего за имидж боевика, Путин признал Захарченко главой некой "Донецкой народной республики", которую президент РФ не признал.

"Телефонный разговор В.В.Путина с Александром Захарченко НЕ означает признания Донецкой Республики, но... Этот разговор означает, что В.В.Путин ПРИЗНАЛ А.В.Захарченко главой Донецкой Народной Республики", - написал Казаков в социальных сетях.

Как сообщалось ранее, в российском и украинском политическом сообществе обсуждается вопрос о том, что можно ли считать личное общение Путина с главарями террористических "республик" признанием Россией "ДНР/ЛНР".

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи