В зоне АТО наблюдается резкое обострение ситуации: в Донецке "исходящие" и "прилеты" – соцсети

Ситуация в зоне АТО резко обострилась. Об этом сообщают пользователи социальных сетей. Они пишут о мощных исходящих залпах из Киевского района Донецка и Червоногварейского района Макеевки.

Судя по сообщениям, Донецк и Макеевка принимают ответные "прилеты" в вышеуказанные районы.

"Давно такого замеса не было", "При закрытых окнах и телевизоре Путиловка слышит мощные бахи"", "Шахтерская – окна звенят", " Киевский район пострадал, говорят, есть один погибший, у меня даже тут громко было, а я живу далеко. Попадания на Ветке и Северном", "Киевский район пострадал, говорят, есть один погибший, у меня даже тут громко было, а я живу далеко. Попадания на Ветке и Северном", "Пишут что были прилеты в Киевском районе", "Давно такого не было! На СЗ и С и минусы и плюсы, громко и в Песках", "Я нихера не понял шо это было, залпы со стороны Площадок, НО ЛЕТЕЛО до Ветки от 3 до 25сек!Одно попадание в крышу 9эт.напротив школы". 

Сепаратистские СМИ тоже пишут об обострении ситуации на линии фронта, традиционно возлагая вину на ВСУ. "В районах на севере, западе и в центре "столицы ДНР" слышны мощные разрывы снарядов", - сообщается в нем.

"Зафиксировано попадание в четыре жилых дома Киевского района Донецка", - цитируют сепарСМИ неназванного представителя "оперативного командования" боевиков.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи