Гороскоп на 16 декабря 2008 года. Не унывайте!

Сегодня 16 декабря 2008 года, двадцатый лунный день. День может быть нервным и напряженным с точки зрения общения с окружающими. Постарайтесь держать себя в руках и не выходите из себя даже в самой сложной ситуации. Появится шанс переоценить свои поступки, увидеть ошибки и исправить их, не упустите его. И помните: уныние не красит человека и не помогает в делах.

Овен

Появится возможность успешно проявить социальную активность. Вы сможете управлять сложившейся ситуацией и даже влиять на события, которые произойдут в ближайшем будущем. Не исключены деловые поездки. Вы вполне способны разгрести накопившиеся на работе дела, хотя для этого и придется поработать сверхурочно. Не расстраивайтесь: такая ситуация положительно скажется на вашем финансовом положении. Возможны неожиданные деловые встречи, так что постарайтесь не пропускать телефонные звонки. Внимательно просматривайте бумаги, прежде чем подписывать их. В личной жизни не стесняйтесь производить впечатление, не бойтесь оригинальности и интриг: они пойдут вам на пользу. Но не требуйте от любимого человека слишком много внимания.

Телец

Сегодня вам могут понадобиться осторожность, терпение и определенная доля веры. У вас появится благоприятный шанс использовать дружеские связи или поменять работу, однако для этого вам придется приложить максимум усилий. Остерегайтесь людей, способных поколебать вашу точку зрения. Не влезайте в конфликты на работе и не ведите длительных дискуссий с начальством. Ощущение уверенности в собственных силах и возможностях будет весьма кстати при проведении переговоров. Вероятно достижение весьма важной договоренности. Не стоит сгущать краски во взаимоотношениях с любимым человеком, так как жесткий контроль может вызвать у него чувство протеста. Если ваша подозрительность будет причинять вам боль, не давайте ей воли - по крайней мере, не проявляйте ее в присутствии третьих лиц.

Близнецы

Будьте предусмотрительнее и следите за своей речью. Даже одно неосторожное слово может обернуться против вас. Не рассчитывайте на быстрое решение ваших проблем. Даже если у вас полно помощников, постарайтесь, чтобы стратегия действий была разработана лично вами. Могут напомнить о себе бывшие партнеры по работе, что, в свою очередь, может вылиться в достаточно неоднозначный разговор. Крайне нежелательно брать деньги в долг. И вообще зачем оно вам, если вероятны денежные поступления. Особых финансовых проблем пока не предвидится, если вы их не создадите самостоятельно. Вас ожидает резкий прилив вдохновения - это хорошее время, чтобы творить во славу своей любви. Желательно, однако, не забывать и о том, кому вы намерены посвятить свои творения. Если времени для любимого человека выделить не удастся, найдите минутку хотя бы показать ему, в чем вы увековечили свои чувства.

Рак

Вам понадобятся такие незаменимые качества, как внимательность и сосредоточенность, если, конечно, они у вас есть. Если нет — самое время их в себе выработать. Внимательно наблюдайте за ходом событий, ибо все может измениться в любую минуту. Желательно не спешить и не торопить намечающиеся события - вы лишь расшатаете собственную нервную систему. Если не в силах изменить обстоятельства, попробуйте изменить отношение к ним. Это поможет рассеять сгущающиеся над вашей головой тучи. Вас могут ждать незначительные денежные поступления. Ими необходимо распорядиться разумно, чтобы не остаться у разбитого корыта в самый неподходящий момент. Начатые дела будут по большей части успешно завершены. Постарайтесь не упустить этот шанс. Партнер окружит вас заботой, но вам все может казаться не так. Это в вас говорит накопившаяся усталость. Не стоит обрушивать "праведный гнев" на любимого человека - он может не выдержать такого накала страстей.

Лев

День способствует налаживанию отношений в коллективе. Благоприятное время для завязывания знакомств и претворения в жизнь идей и проектов. Можно отправляться в дальнюю поездку: она наверняка окажется удачной. Не стоит ничего начинать, так как все начатое пойдет прахом и в результате принесет лишь одни потери. Возможны денежные поступления. Постарайтесь все продумать, прежде чем говорить: вероятны недоразумения во взаимоотношениях с партнерами по бизнесу. Внимательнее изучайте документы перед тем, как их подписать. Одна из важных сфер в вашей жизни - это отношения с любимым человеком. Они выйдут на новый уровень и вполне возможно, что в скором времени вы примете серьезное решение, которое кардинальным образом изменит вашу жизнь. Берегите свое счастье.

Дева

Стоит трижды подумать, чему именно посвятить свое время. На все, что требует вашего внимания, его явно не хватит, так что чем-то придется жертвовать. Хорошо бы не близкими. Особенно неудачным будет выбор общения с друзьями в ущерб семье. Вы можете приятно удивить начальство простым решением сложного вопроса - постарайтесь впредь так же удачно решать деловые проблемы. Неожиданно могут открыться новые перспективы. Ваш авторитет заметно возрастет, и вы будете пользоваться уважением у окружающих. Если денег в кошельке мало, а планов в голове - много, постарайтесь умерить пыл и аппетит. Тратьте деньги только на необходимое, отказывайтесь от авантюрных предложений и рискованного помещения капитала. Вы должны чувствовать уверенность в своих силах, тогда и только тогда вы будете способны очаровать любимого человека.

Весы

Вам придется многое упорядочить в самых разных жизненных сферах. Направьте свою энергию на созидание - разрушено уже более чем достаточно. За справедливость разрешается бороться лишь мирными средствами. Возможна серьезная проверка ваших целей и принципов. Тем представителям знака, кто хочет сохранить какие-то свои дела в тайне, звезды настоятельно рекомендуют завершить такие действия как можно быстрее, иначе ваш секрет, скорее всего, откроется. Время благоприятно для вас. Пора разделаться со старыми долгами и пополнить свои финансовые ресурсы. Общение с вами будет напоминать игру с огнем. Если рядом окажется человек менее темпераментный, это может привести к конфликтам. Учитывайте это и старайтесь держать себя в руках.

Скорпион

Оставьте достаточно времени для праздника. Это время более располагает к веселью, нежели к работе, хотя, конечно, совсем отвертеться от последней не удастся. Вам необходимо безупречно выглядеть. Самое напряженное время на работе - это середина дня. Он успешен для деловых встреч и переговоров. Вероятны денежные поступления. Обдумывайте ваши затраты, но при этом не откажите себе в приобретении чего-то элегантного, что обновит и украсит ваш гардероб. И самое время поразмышлять об обязательствах перед близкими людьми: кажется, вы слишком долго раздавали им пустые обещания. Вы будете пользоваться большим успехом в своем окружении. Однако пребывая в иллюзиях по поводу своей сверхпопулярности, вы можете упустить свой шанс на весьма крепкие чувства, обидев любимого человека. Будьте внимательнее и не давайте гордыне вскружить вам голову.

Стрелец

Наступает светлая и прекрасная полоса в вашей жизни - наконец-то удастся благополучно решить старые проблемы и заняться чем-то новым. Кстати, самое время избавиться от старых привычек, которые доставляли вам определенные хлопоты. Это один из благоприятных дней для общения, вы будете блистать в обществе, поразите всех своим умом и проницательностью и заодно узнаете много полезного и интересного. Не забывайте о главном - выкраивайте для себя хоть немного времени. Партнеры могут сделать вам интересное предложение, от которого можно ожидать прибыли. Работоспособность и упорство принесут свои результаты в виде поощрения или увеличения зарплаты. Если вы осознали, что отношения с любимым человеком зашли в тупик, желательно в мягкой форме подтолкнуть партнера к расставанию: ведь чувства остыли, осталась лишь инерция.

Козерог

Не бойтесь активных действий для достижения поставленных перед собой целей: приложенные усилия увенчаются хорошими результатами. Практически во всем придется надеяться только на свои силы. Перед вами могут открыться новые перспективы, если вы будете проявлять эмоциональное спокойствие и настойчивость. Вам необходимо приложить максимум сил и терпения, чтобы не оправдать ожидания недоброжелателей. Этот день надо провести с чувством внутренней свободы. На решение финансовых проблем понадобится много энергии. Вероятны непредвиденные расходы, но это не повлияет на стабильность финансового положения. Будьте осторожнее в выражениях, чтобы избежать ненужного конфликта. Романтическая встреча позволит встрепенуться крыльям любви и почувствовать возросшую значимость жизни.

Водолей

Ловите шанс, который предоставит вам судьба. Воспользуйтесь им - и вам будет везти в делах. Ваши планы будут осуществляться, если вы начнете действовать. Займитесь благотворительностью: оказав помощь хотя бы одному человеку, вы ощутите счастье и благодарность. Мобилизуйте волю и доведите начатые дела до конца. Вам могут беспокоить финансовые проблемы. Постарайтесь объективно оценивать свои возможности. Успех у противоположного пола может вскружить вам голову: еще бы, сколько внимания! Немного уверенности в себе - и Фортуна непременно улыбнется вам.

Рыбы

Прекрасный день для новых планов и замыслов и для начала их реализации. Нежелательно усугублять конфликтные ситуации. Будьте осторожнее, так как может поступить ложная информация, которая собьет вас с толку. Финансовая стабильность может немного пошатнуться, если вы не приложите максимум усилий к ее поддержанию. Правда, такое положение дел может выровнять неожиданное денежное поступление. Будут выгодны и удачны крупные покупки. День может быть достаточно спокойным, однако времени для личной жизни практически не будет. Если у вас появится возможность компенсировать этот пробел вечером, то вы просто обязаны его провести в компании любимого человека.

 

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи